Гость
Статьи
Беременность ваши …

Беременность ваши признаки

Стоячие соски признак беременности? Грудь чешется, стала огромной. Задержка давно, но у меня не регулярный цикл. Вычислить овуляцию никак.. пока тест был отрицательный, подожду ещё

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

xa-xa!!!! признаки беременности индивидуальны/Екслкюзивны...:))

#2

У меня оооочень сильно болела грудь. Ломило поясницу. Было ощущение, что вот-вот начнутся месячные. Цикл тоже нерегулярный у меня

Гость
#3

Вот что за мода у женщин выискивать какие то косвенные признаки беременности? Грудь чешется, ж**а чешется и остальная бредятина?!! У наступившей беременности лишь один признак! Растущий показатель Хгч! Все! Тем более с не регулярным циклом. Ну разоритесь вы уже на 200 рублей и купите пару тестов. Две явно видные полоски - беременна. Всякие призраки призраков - нет. Каждый день такие посты.

Гость
#4

У меня была задержка 7 дней,но тест не делала так как присутствовали все признаки приблежающихся месячных.
Болезненость и отечность груди, тянуло поясницу, повысился аппетит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мира
#5

Дней за 5 до месячных началась острая боль в матке. Будто ножом пырнули. Где-то минуты 2-3, потом стихла. Отвращение к алкоголю и табачному запаху.