Гость
Статьи
Ваши признаки …

Ваши признаки беременности на 1-м месяце.

Дорогие формучанки! Расскажите пожалуйста свои первые и основные признаки беременности на 1-м месяце. Лишилась девственности месяц назад, уже 5 дней задержка, тест на беременность сделаю через 1 неделю (пока не могу психологически подготовить себя к результату который выпадет на тесте, какой бы он ни был) ..Никаких признаков перечисленных в статьях, которые описывают в интернете за собой не замечаю. ПА был с презервативом, все прошло благополучно. Цикл обычно у меня не регулярный, поэтому никогда не волновал этот вопрос. По своему общему состоянию могу с уверенностью сказать , что в теле никаких изменений не замечаю, никаких симптомов , наоборот , веду активный образ жизни, в спорт зале делаю те же нагрузки на тело , что и раньше...единственное чуть чуть поправилась.

даша
8 ответов
Последний — Перейти
всё ещё я
#1

ооо,начинается.

#2

автор, у Вас организм перестраивается в виду того, что девственности лишились. у меня после первого па месячные ещё год шли как попало, хотя до первого полового акта как часы.
а вообще, у меня первые признаки беременности были следующие: дикий озноб с неделю был, нервозность, плаксивость. потом задержка. на первый день тест отрицательный был, на 5-й день задержки 2 полоски, чему я несказанно рада.
а Вы сделайте для своего успокоения тест на беременность и не накручивайте себя

гость 001
#3

тут бытует мнение, что запор и маленькое розовое пятнышко являются признаком беременности

Гость
#4

После начала половой жизни организм перестраивается и задержка это нормально

Ната
#5

Ты не беременна, если вы предохранились, то риска нет, если през не рвался и был на месте весь половой акт...У беременных часто нет никаких признаков, у меня сейчас 2-3 нед беременности и никаких ощущений, только тесты показывают две полоски и анализ ХГЧ положительный) Короче, нет у тебя никакой беременности, не накручивай!

такая
#6

конечно нет беременности, что за глупость, если предохранялись. Вам 14 лет что ли? цикл мог сбиться именно по причине начала половой жизни.

Sophie
#7

Первый признак отсутствие менструации )
А вообще то изредка тянуло живот, настроение менялось,но это скорее из-за симптома "женщина" :D
Грудь обычно перед месячными болела страшно, на этот раз ни болей в груди, ни менструации. Тест в домашних условиях на 5 день задержки показал отрицательный, в этот же день муж потащил сдать кровь на хгч, где ,собственно ,и подтвердили беременность, 3-4 акушерских недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#8

Здравствуйте.
Помогите пожалуйста.
Мне кажется я беременная, потому что у меня нет месячных 2 месяца. Меня иногда тошнит но не рвёт, животик стал твёрже, делала тест были сначала 2 полоски. А сегодня сделала 1 полоска.
Грудь не увеличилась, и признаков вроде никаких особо не наблюдала, и то иногда ем много и все подряд.
А когда трогаю животик он твёрдый и выпуклость живота уже есть

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: