Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности или ?

Здравствуйте, девочки, нуждаюсь в ваших рассказах о беременности. Долго с мужем стараемся и никак. Пролечились,.вот пропила 2 месяца Лею, по назначению врача, сразу после менструации на следущий день стали снова пробывать ,чуть ли не каждый день,чтобы не пропустить овуляю( без таблеток цикл совершенно не регулярный!). Так вот, прошло 10 дней после первого па, просто хочу спросить у вас, может ли такое быть, что после такого малого количества времени мне второй день не вылезти из туалета. Вчера ночью проснулась в 1, сходила в туалет, потом в 4 утра. До этого никогда так часто не ходила по маленькому, особенно ночью. Может застудила ? Хотя ничего не болит, не режет. Воды пью очень мало. Или все-таки,возможно, что это первый признак беременности такой вот у меня?
Умом понимаю,что слишком рано, но не могла я ведь себе сама загнать в голову такие мысли и начать бегать в туалет бесперестанно
....

Гостья
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психосоматика

Гостья
#2
Гость

Это психосоматика

Я не заганяюсь на счет этого, я просто жду 😃
Хотя конечно уже хочется поскорее сделать тест..
Ладно, посмотрим,что из этого выйдет.

Гостья
#3
Гостья

Я не заганяюсь на счет этого, я просто жду 😃
Хотя конечно уже хочется поскорее сделать тест..
Ладно, посмотрим,что из этого выйдет.

Простите, загОняюсь*

Гость
#4

Я беременна, на 20й неделе ток начала часто в руалет бегать, когда матка стала давить

Гостья
#5
Гость

Я беременна, на 20й неделе ток начала часто в руалет бегать, когда матка стала давить

Скажите пожалуйста, когда тест подтвердил беременность?😊

Гость
#6

Просто мочеполовая инфекция. Беременность наступает в течение суток, затем признаки не проявляются вплоть до 2-6 недели. Таков механизм природы. Раньше никак не узнать.

Гость
#7

А грудь не болит у вас, живот? Знаете, у меня лично вышесказанное очень болело, но каждая беременность особенная, поэтому может у вас такой признак. Подождите немного и делайте анализы

Гостья
#8
Гость

А грудь не болит у вас, живот? Знаете, у меня лично вышесказанное очень болело, но каждая беременность особенная, поэтому может у вас такой признак. Подождите немного и делайте анализы

Живот у меня побаливает немного,особенно чаще справа. ( врач как -то говорила, что овуляция чаще всего в правом яичнике у меня происходит)
Я Вам скажу, я сплю уже три дня много, но не списываю на беременность. У нас погода плохая

Гость
#9

Могли. Самонакручивание
Частые ми характерны когда матка начинает увеличиваться и давить на мочевой пузырь. Даже если у вас я-ка оплодотоворилась то матка всяко еще не начала так сильно расти

Melissa
#10

Когда я была беременна, тест показал вторую полоску примерно через две с половиной недели от зачатия.
К этому времени у меня уже как неделю была набухшая грудь и, пардон, соски стали тёмные.
Живот не болел. Но! Я часто стала ходить в туалет по маленькому практически с самого начала. У меня цистит и пиелонифрит, возможно, именно по этим причинам.
Токсикоз начался примерно в 3 недели от зачатия.
Я пишу Вам сроки от зачатия потому, что цикл очень нерегулярный у меня.

Гостья
#11
Melissa

Когда я была беременна, тест показал вторую полоску примерно через две с половиной недели от зачатия.
К этому времени у меня уже как неделю была набухшая грудь и, пардон, соски стали тёмные.
Живот не болел. Но! Я часто стала ходить в туалет по маленькому практически с самого начала. У меня цистит и пиелонифрит, возможно, именно по этим причинам.
Токсикоз начался примерно в 3 недели от зачатия.
Я пишу Вам сроки от зачатия потому, что цикл очень нерегулярный у меня.

У меня тоже цикл не регулярный, уже писала, по -этому и спрашиваю😊. А как понять, если не регулярный цикл, когда произошло зачатие? Ведь, я даже примерно не знаю, была ли точно в этом месяце овуляция. Календарь веду, там сразу после месячных якобы... у меня была киста( 5 месяцев назад лопнула), и да, цистит у меня тоже,может быть я тоже по-этому бегаю💁‍♀️

Гостья
#12
Гостья

У меня тоже цикл не регулярный, уже писала, по -этому и спрашиваю😊. А как понять, если не регулярный цикл, когда произошло зачатие? Ведь, я даже примерно не знаю, была ли точно в этом месяце овуляция. Календарь веду, там сразу после месячных якобы... у меня была киста( 5 месяцев назад лопнула), и да, цистит у меня тоже,может быть я тоже по-этому бегаю💁‍♀️

Я так далека от этого всего, ничерта не понимаю, простите 😄
Очень хотим с мужем лялечку ...

Melissa
#13
Гостья

Я так далека от этого всего, ничерта не понимаю, простите 😄
Очень хотим с мужем лялечку ...

В любом случае О произойдёт примерно за 13-15 дней до первого дня М.
Конечно может быть ранняя или поздняя О, или вообще ановуляция.

Если ПА был за день, в день или на следующий день после О, то это самые благоприятные дни для зачатия.

О можно отслеживать специальными тестами, принцип похож на тест на Б. или на УЗИ.

Я просто знала день О, в этот день был ПА, через пару недель сделала тест. Был положительным.

Melissa
#14
Melissa

В любом случае О произойдёт примерно за 13-15 дней до первого дня М.
Конечно может быть ранняя или поздняя О, или вообще ановуляция.

Если ПА был за день, в день или на следующий день после О, то это самые благоприятные дни для зачатия.

О можно отслеживать специальными тестами, принцип похож на тест на Б. или на УЗИ.

Я просто знала день О, в этот день был ПА, через пару недель сделала тест. Был положительным.

*я имела ввиду, что зачатие, конечно же будет, когда выйдет яйцеклетка и будет, скажем так "активна". И спермотозоид "войдёт" в неё)

Просто если ПА был за день до О, то спермотозоид вполне может дожить до следующего дня, когла будет О и оплодотворить яйцеклетку.

Ну и сама яйцеклетка живёт сутки, так что после О в течении дня тоже можно забеременеть.

Жеже
#15
Гостья

Скажите пожалуйста, когда тест подтвердил беременность?😊

На 5 день задержкм,т.е плсле ПА прошло уже недели три. У вас явно надуманное

Жеже
#16

Из первых признаков -набухла и болела грудь,ощутимо ,потемнели соски, живот был плотный, неявные признаки тоже присутствовали,но их можно спутать. Типа усталости,ьоли в спине,разбитого состояния

Гостья
#17
Melissa

*я имела ввиду, что зачатие, конечно же будет, когда выйдет яйцеклетка и будет, скажем так "активна". И спермотозоид "войдёт" в неё)

Просто если ПА был за день до О, то спермотозоид вполне может дожить до следующего дня, когла будет О и оплодотворить яйцеклетку.

Ну и сама яйцеклетка живёт сутки, так что после О в течении дня тоже можно забеременеть.

Спасибо, я все поняла, сегодня как раз 13 дней по м. 🙏😅💜

Гостья
#18

Девочки, привет. 7 дней до месячных, три дня мучаюсь с циститом, причем, то появляется,то проходит. Сегодня до сосков просто не дотронутся, стоят и щипят.... грудь наюухла и побаливать начала еще неделю назад....
А сейчас еще и увидела немного розово-коричневой мазни, совсем немного
.... это может быть все-таки беременностью???
Кстати, к врачу ходила 2 дня назад,та сказала,что овуляция вот вот должна быть.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#19

Всем привет. Отписываюсь, 1 день задержки, грудь набухла и поясница схватывает иногда при каких-то движениях... Соски еще болят... даже не знаю,что думать, в овуляцию у нас ничего не было.. за 3 -4 дня до нее, а там не получилось
Тест с утра не сделала...да и как то боюсь разочароваться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема