Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности через пару дней после зачатия?

Девочки, очень нужен ваше мнение!

В этом месяце как только появились признаки овуляции был первый НПА с мужем. Через день к вечеру почувствовала, что тянет внизу живота, типа как в начале месячных. Понимаю, что для имплантации эмбриона рано (должно пройти хотя бы 7 дней), но все же; что это могло быть?? Раньше ничего подобного в середине цикла не ощущала.

Также заметила, что появилась странная реакция организма после КАЖДОГО приема пищи, как будто что-то к горлу подкатывает, типа отрыжки что ли...

Могут ли это быть первые признаки беременности? Мне не даёт покоя, что все это так рано проявилось, когда и сама беременность вроде не могла успеть наступить.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не беременность, Вы больны. Психически. Вы реально зациклились на зачатии. Какая овуляция, какая имплантация? Вы что? Хотите ребенка? Просто занимайтесь сексом с мужем, не подсчитывая, когда и какая овуляция. Обратите внимание, что все, кто не хочет забеременеть, но хочет заниматься сексом, чуть накосячат с предохранением, тут же беременеют. А овуляшки годами базальную температуру меряют, и ни фига не беременееют.
.
У меня поликистоз и еще несколько заболеваний, которые лучше самой надежной контрацепции, первый раз не беременела 14 лет. А вторым ребенком просто залетела от сумасшедшего секса.
.
Подруга собиралась вторую рожать, год (год!) базальную температуру меряла и как овуляция честно укладывалась заниматься сексом, не забеременела. Потом плюнула и устроилась на хорошую работу. Тут же забеременела в самый неподходящий момент. Потому что голову отключила.

Маман
#2

Еще в первую неделю беременности слизистая влагалища становится фиолетового цвета. Это знают опытные гинекологи.
Это самый первый и самый явный РАННИЙ признак.

Гость
#3

Было такое, через 3 дня знала.

Гость
#4

Да, было такое, провожали подругу на ПМЖ в Германию, через 3 дня я уже знала ,что беременна. Думаю 2 фактора здесь, это 2й ребенок и опять же стресс. Так что у меня теперь дочь носит имя подруги)))

Гость
#5

Нет,не могут быть признаки беременность через 2 дня после полового акта.

#6
Гость

Было такое, через 3 дня знала.

А как вы узнали?
Просто интуиция или были какие-то признаки?

У меня вот вполне конкретные, но сомневаюсь, можно ли так рано что-то реально почувствовать.

#7
Гость

Да, было такое, провожали подругу на ПМЖ в Германию, через 3 дня я уже знала ,что беременна. Думаю 2 фактора здесь, это 2й ребенок и опять же стресс. Так что у меня теперь дочь носит имя подруги)))

Можете рассказать о своих признаках, что вы чувствовали на третий день?

Доктор
#8

Беременность наступает через неделю после полового акта. Как у Вас могут появится симптомы раньше? Это самовнушение, как и у всех тех, кто находил у себя настолько рано признаки.

#9
Доктор

Беременность наступает через неделю после полового акта. Как у Вас могут появится симптомы раньше? Это самовнушение, как и у всех тех, кто находил у себя настолько рано признаки.

Это точно не самовнушение, я не придумала эту боль в животе, поверьте) Другое дело - что это может быть что-то другое и просто по времени совпало с нпа, поэтому и спрашиваю, что это может быть?

Гость
#10
Irene

Это точно не самовнушение, я не придумала эту боль в животе, поверьте) Другое дело - что это может быть что-то другое и просто по времени совпало с нпа, поэтому и спрашиваю, что это может быть?

Овуляция могла тянущейся болью сопровождаться.

#11

Да, наверное.
Просто никогда такого не было раньше

Гость
#12
Irene

Это точно не самовнушение, я не придумала эту боль в животе, поверьте) Другое дело - что это может быть что-то другое и просто по времени совпало с нпа, поэтому и спрашиваю, что это может быть?

Колит с метеоризмом например. Живот не раздуло и не тошнит после еды? )

#13

Боль в животе настигла внезапно (прям схватилась за живот), и отпустила минут через 10-15, больше не повторялась.
Метеоризма нет, но есть неприятные ощущения после еды (даже если съесть 1 банан, например), не тошнота , но что-то близкое, как отрыжка

#14
Гость

Колит с метеоризмом например. Живот не раздуло и не тошнит после еды? )

Боль в животе настигла внезапно (прям схватилась за живот), и отпустила минут через 10-15, больше не повторялась. Метеоризма нет, но есть неприятные ощущения после еды (даже если съесть 1 банан, например), не тошнота , но что-то близкое, как отрыжка, длится это ощущение минут 30 после каждого приема пиши

Гость
#15
Гость

Это не беременность, Вы больны. Психически. Вы реально зациклились на зачатии. Какая овуляция, какая имплантация? Вы что? Хотите ребенка? Просто занимайтесь сексом с мужем, не подсчитывая, когда и какая овуляция. Обратите внимание, что все, кто не хочет забеременеть, но хочет заниматься сексом, чуть накосячат с предохранением, тут же беременеют. А овуляшки годами базальную температуру меряют, и ни фига не беременееют. . У меня поликистоз и еще несколько заболеваний, которые лучше самой надежной контрацепции, первый раз не беременела 14 лет. А вторым ребенком просто залетела от сумасшедшего секса. . Подруга собиралась вторую рожать, год (год!) базальную температуру меряла и как овуляция честно укладывалась заниматься сексом, не забеременела. Потом плюнула и устроилась на хорошую работу. Тут же забеременела в самый неподходящий момент. Потому что голову отключила.

Вы ***. И вы больны. Как можно так ответить человеку

Ната
#16

Я так мечтала забеременеть, хотела ,как никогда. Что у меня начались ложные признаки беременности,тошнота,грудь набухать,головокружение. Все те признаки,которые я испытывала при первой беременности.Но когда я вышла с кабинета УЗИ и узнала,что нет беременности ,что здорова по женски.Вся тошнота, набухание и головокружение исчезли моментально.

Гость
#17

Извините может ли быть беременность спустя неделю? ? Никаких признаков

Гость
#18
Гость

Извините может ли быть беременность спустя неделю? ? Никаких признаков

Могут. Если у вас был секс в овуляторные дни , то вероятность беременности высока. А боли внизу живота, так это матка готовится принять яйцеклетку . Связки тазовые расслабляются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Могут. Если у вас был секс в овуляторные дни , то вероятность беременности высока. А боли внизу живота, так это матка готовится принять яйцеклетку . Связки тазовые расслабляются.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: