Гость
Статьи
Замерла беременнось 6 …

Замерла беременнось 6 недель...

Здр., всем! Я долго не могла решиться на второго ребенка, так и не решась.., забеременнила. Вообще не ожидала, до последнего не верила, начались такие псизозы-это кошмар! Слёзы, слюни, постоянные думки, что моя жизнь изменится, хотелось убежать от всего этого... в итоге более-менее успокоилась, сходила на прием к врачу, сдала анализы-всё норм. Смирилась, даже стала радоваться и... в один прекрасный день пошли бурые выделения, побежала к врачу, на УЗИ... и тук шок! беременность замерла на 6 неделях (срок был 9 недель) Слёзы, чистка... Вот сейчас прошло полгода и до сих пор не пойму почему себя так вела, откуда эти психи... Хочу снова попробывать, но теперь ещё больше тараканов стало-боюсь снова замершую беременность или ещё чего похужу...

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой, кроме заделать детей-целей и смысла в жизни нет чо ли? овуль

#2

Успокойтесь. Полгода как раз срок, когда можно беременеть после замершей беременности. Вы прошли обследования?
Выявили причину гибели плода?
Если да и Вы готовы к этому шагу физически и морально, то смело начинайте планирование беременности и НЕ волнуйтесь.
Удачи Вам;)

Яна
#3

Мне 34 года, сыну 8 лет. Много уже добилась и многое уже есть)))

рин
#4

Тоже самое,пять месяцев назад потеряла ребёнка ,12 недель было, пошла кровь розовая,чуть чуть ,лежала в больничке ,на сохранении ,но увы,замершая беременность,это мой первый был бы ребёнок ,очень жаль,что так случилось,мне 26 ,никогда ни чем не болела и муж первый и единственный,вышла замуж не так давно, единственное запоры частенько ,когда ходила беременной то живот был как бы вздут ,может все из за этого,но беременеть больше не хочу в ближайшие годы, а муж хочет детей,он уже не молод,короче страх у меня такой что хочется ваабще некогда не беременеть после этого

Яна
#5

Точную причину не нашли, сбой говорят

Гость
#6
рин

Тоже самое,пять месяцев назад потеряла ребёнка ,12 недель было, пошла кровь розовая,чуть чуть ,лежала в больничке ,на сохранении ,но увы,замершая беременность,это мой первый был бы ребёнок ,очень жаль,что так случилось,мне 26 ,никогда ни чем не болела и муж первый и единственный,вышла замуж не так давно, единственное запоры частенько ,когда ходила беременной то живот был как бы вздут ,может все из за этого,но беременеть больше не хочу в ближайшие годы, а муж хочет детей,он уже не молод,короче страх у меня такой что хочется ваабще некогда не беременеть после этого

А сколько мужу лет? Может дело в нем , вы то у него не первая навернр

Гость
#7
Яна

Мне 34 года, сыну 8 лет. Много уже добилась и многое уже есть)))

Тогда предохраняйся и радуйся, что пронесло. На черта второй спиногрыз нужен.

Гость
#8
Яна

Точную причину не нашли, сбой говорят

Мне как-то врач сказал, что такие сбои бывают только раз. Маловероятно, что это повторится ещё раз. У меня первая беременность была замершей. Через 4 месяца забеременела снова (срок правда для восстановления организма маленький..), но все обошлось)) сейчас уже 2 дочки)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жена и мать
#9

Значит не нужен вам больше ребёнок, раз не готова была и выкидышь случился-это не совпадение. Отпустите всю ситуацию.