Гость
Статьи
Аборт ,кто делал?

Аборт ,кто делал?

можно ли таблетками прервать беременность,либо только хирургически ? и как вы узнавали,тест 100% гарантию дает ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только хирургически. Не раньше седьмого месяца
Тесты не врут

Ирина
#2

Можно, сходите ко врачу, лучше в платную клинику, а то в бесплатной вас поставят на учёт и будут заставлять передумать и рожать

Гость
#3

Прерывала медикаментозно,в стационаре.спустя месяц на контрольный прием

Гость
#4

Таблетки, но есть вариант что "выйдет не все" и будут чистить. Вакуум или механически.

Гость
#5

Так идите к гинекологу и обсуждайте что и как вам делать. Причём здесь другие женщины ?

#6

Нужно посетить врача. После обследования и установления срока беременности вам предложат варианты прерывания. Таблетки, как и вакуумный аборт применяют на очень ранних сроках...

Рита
#7

Сначала все равно к врачу. Я вот сделала недавно, и такая боль на душе. Думаю, зачем....не могу с этим жить теперь

Ирина
#8
Рита

Сначала все равно к врачу. Я вот сделала недавно, и такая боль на душе. Думаю, зачем....не могу с этим жить теперь

Если сожалеете - забеременейте снова, это же не один шанс за всю жизнь, овуляция каждый месяц происходит

Рита
#9
Ирина

Если сожалеете - забеременейте снова, это же не один шанс за всю жизнь, овуляция каждый месяц происходит

У меня угроза выкидыша была. И сейчас мои миомы рванули вообще. Так что забеременеть мне нельзя пока что... сначала надо лечиться

Ирина
#10
Рита

У меня угроза выкидыша была. И сейчас мои миомы рванули вообще. Так что забеременеть мне нельзя пока что... сначала надо лечиться

Ну тем более. Подлечитесь и забеременеете со спокойной душой, без всяких рисков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#11
Ирина

Ну тем более. Подлечитесь и забеременеете со спокойной душой, без всяких рисков

Возможно вы правы...