Гость
Статьи
стекло с живота !!

стекло с живота !!

подскажите пожалуйста
С мужем был секс, обычно практикуем прерванный. (Если будет ребёночек-будем рады)
Сегодня было все как обычно, но когда он кончил на живот и потянулся к телефону, рукой случайно задел мой живот и смахнул сперму, и она попала на влагалище (именно где малые половые губы и влагалище).

Вообщем, стекло оно, если другими словами.

У меня сегодня 7 день цикла, два дня назад закончились месячные
Овуляция всегда ранняя, очень ее чувствую.
Сегодня сильно болел яичник и выделения начались.

Вопрос простой: Есть ли вероятность забеременеть, или таким способом нереально и все бы ходили беременные?)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот жешь сеятель, махнул рукой и прижилось семя в земле сырой и плоды свои дало.. Купи себе сеятеля (золотой червонец) в честь этого.

Гость
#2

***. Такие не должны размножаться. Срочно за проволочной вешалкой.

Гость
#3

Однозначно зппп подхватила шлюпень

🇷🇺
#4

Даже при прерванном сексе из головки по мочеиспускательном у каналу выходят сперматозоиды. Так что либо презерватив одевайте, либо используйте таблетки, иначе будет залет случайный.

Гость
#5

Как говорится, хороший сперматозоид и с коленки добежит.

#6
🇷🇺

Даже при прерванном сексе из головки по мочеиспускательном у каналу выходят сперматозоиды. Так что либо презерватив одевайте, либо используйте таблетки, иначе будет залет случайный.

У меня за 5 лет ппа залётов не было

🇷🇺
#7
Girllllllll

У меня за 5 лет ппа залётов не было

Значит сперма не ядреная и не выдержанная более месяца.

Гость
#8

Теоретически где то процента 1-2 есть вероятности,но таких случаев в реалии не знаю)

Гость
#9

Чего тут нереального? Если надо, эти ребята и марафон пробегут.

666
#10

Б-лять вам сколько лет? Че такие тупые то? при половом акте определённое количество сперматозоидов всё равно выделяется.

Гость
#11

Секс без телефона не пробовали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Чего тут нереального? Если надо, эти ребята и марафон пробегут.

Сарказм?)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: