Гость
Статьи
Что скажете? Что может …

Что скажете? Что может быть?

Здравствуйте. Значит на 5 день мсч сделала тест показал 2. Сдала хгч первый 99, второй 64( упал). Тест сделала сегодня почти не видная полоска и коричневая мазня немного . Сходилатв больницу , сделали узи , ничего не нашли . Но так же сказали что не исключают внематочную , маточную беременность. Сказали хгч в динамике еще пару раз делать . Что скажете? Что может быть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Внематочная может быть, маточная малого срока..если мазня, может выкидыш на раннем сроке..смотрите хгч в динамике и узи...

Гость
#2
Dr. EGA

Внематочная может быть, маточная малого срока..если мазня, может выкидыш на раннем сроке..смотрите хгч в динамике и узи...

На узи не нашли ничего .

Гость
#3

Залетела точно +зпп)

#4
Гость

На узи не нашли ничего .

На малом сроке внематочную могут не увидеть..а некоторыe узисты и маточную могут не углядеть..сколько на данный момент у вас задержка?

Гость
#5
Dr. EGA

На малом сроке внематочную могут не увидеть..а некоторыe узисты и маточную могут не углядеть..сколько на данный момент у вас задержка?

Месячные закончиоись только 3 дня назад. Задержки не было . Но до месячных и на 5й день показывал две полоски. Не совсем видные , но видно что есть

#6
Гость

Месячные закончиоись только 3 дня назад. Задержки не было . Но до месячных и на 5й день показывал две полоски. Не совсем видные , но видно что есть

В общем делайте хгч в динамике ...возможно биохимическая беременность была так назыаемая... Может с месячными все и вышло...сейчас просто еще хгч не снизился..и потом через 2-3 недели на всякий случай сделайте узи..а так за самочувствием следите..

Гость
#7
Dr. EGA

В общем делайте хгч в динамике ...возможно биохимическая беременность была так назыаемая... Может с месячными все и вышло...сейчас просто еще хгч не снизился..и потом через 2-3 недели на всякий случай сделайте узи..а так за самочувствием следите..

Я думаю одного раза достаточно будет? Если дальше снижаться будет, то дальше нет смысла. Вообще первый раз слвгу понятие бхб. Это же никак не относится к бесплодию?

#8
Гость

Я думаю одного раза достаточно будет? Если дальше снижаться будет, то дальше нет смысла. Вообще первый раз слвгу понятие бхб. Это же никак не относится к бесплодию?

Нет, не относится...ну, да, если увидите что еще ниже стал, хотя обычно 3 раза делают..просто если говорить о внематочной, то на ранних сроках при ней хгч растет так же как и при маточной..

Гость
#9
Dr. EGA

Нет, не относится...ну, да, если увидите что еще ниже стал, хотя обычно 3 раза делают..просто если говорить о внематочной, то на ранних сроках при ней хгч растет так же как и при маточной..

Я так понимаю ,он упал, если поднимется, это может значить внематочная? Или я что то путаю?

Гость
#10

Однозначно зппп.
Плюс анальный цепень завелся, вагинальные глисты... Ничего себе наборчик...

Гость
#11

У меня была такая же ситуация, это был выкидыш на раннем сроке. Многие женщины даже и не замечают что были беременны

#12
Гость

Я так понимаю ,он упал, если поднимется, это может значить внематочная? Или я что то путаю?

Нет, скорее всего ничего расти уже не будет..видимо срок ну, очень маленький был....просто контроль никому не повредит. Акушерстао и гинекология такие непредсказуемые, чего только не бывает..

Гость
#13

У вас шли месячные а вы сдавали хгч? Зачем?
Как вариант бхб. Сдавайте хгч еще дня через 4, все правильно вам в больнице сказали

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Я так понимаю ,он упал, если поднимется, это может значить внематочная? Или я что то путаю?

Автор, если хгч будет расти то это означает беременность. Маточная или внематочная можно только по узи сказать. На том узи, когда вы ходили, ничего не увидели тк на сроке 3 часа ничего и не видно, пя визуализируется на 7 неделях, а не 7 днях беременности
Вообще непонятно зачем делать тесты до месячных и в месячные? Скорее всего вам показалось эта слабая полоска или была так называемая бхб (когда яйцек-ка оплодотворилась но не прикрепилась и вышла с месяками. Такое бывает в течение жизни не раз, но просто не все женщины как маньяки делают тесты до задержки и потому многие и не знают про свои бхб).
Раз уж ввязались в эту историю, то следите за хгч.
А вообще делайте тесты при наличии задержки и не будете себе голову лишний раз забивать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: