Гость
Статьи
Почему все девушки …

Почему все девушки боятся бесплодия?

Читала щас фанфик где девочка 16 лет с этим столкнулась.
И она так расстроилась от этой новости .
Я бы на ее месте посмотрела бы на это с другой стороны - можно не боятся секса и того что парень бросит без денег и без ребенка.
А еще я представила реакцию чайлдфри на эту новость 😂.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стереотип. Что когда-нибудь авось захочется, но не сможется.

Гость
#2

ну так это болезнь, поэтому и боятся. технически-то это обычно отказ яичников, то есть климакс в 16 лет, а это значит, что морщины будут уже в 20.

Гость
#3

Потому что у тебя уже не остаётся выбора. А мнение можно поменять)

Анна331
#4

Я не боюсь. Мне дети не нужны и не интересны. Живу для себя и не собираюсь тратить свое время на ребенка.
Мне 41 и уж я точно не передумаю, когда решила не рожать.

Гость
#5

Потому что кому то со временем их начинает хотется вот и все)

Гость
#6

А что обязательно быть больной или недоразвитой, чтобы не бояться секса? По моему достаточно просто думать головой и предохраняться, хотя бы ПА.

Анна331
#7
Гость

А что обязательно быть больной или недоразвитой, чтобы не бояться секса? По моему достаточно просто думать головой и предохраняться, хотя бы ПА.

Поверьте, все ППА кончаются абортом или родами.

Гость
#8

Не все) Д.20. Сейчас такие техлологии, я вообще не парюсь. Да и если нет, так нет. Суррогатное материнство есть, клетки своего мужчины + найти подходящую женщину, и вуаля. Зато обойдусь без растяжек, родов, восстановления. Но у меня проблем нет с этим тюфу тьфу, поэтому мои клетки тоже подойдут) в итоге наш ребенок, без ущерба для меня;)

Гость
#9

У адекватных людей адекватные страхи. Невменяемым женщинам вроде тебя, и женщин с психическими отклонениями подобным чф, их не понять.

Гость
#10

Потому что девушки планировали в своей жизни завести полную семью, родных детей. Это счастье, которое ,к сожалению, не всем дано :(

Гость
#11
Гость

А что обязательно быть больной или недоразвитой, чтобы не бояться секса? По моему достаточно просто думать головой и предохраняться, хотя бы ПА.

Я боюсь секса даже с предохранением

Гость
#12
Гость

У адекватных людей адекватные страхи. Невменяемым женщинам вроде тебя, и женщин с психическими отклонениями подобным чф, их не понять.

По вашему боятся что при сексе (с предохранением), я залечу а парень меня бросит не адекватно?
Не адекватно это рожать детей кода парень бросил, а денег и ты не работаешь. Да еще и родственники за дверь гонят.
Не адекватно это делать аборт когда деньги есть, работа есть, и образование получено.
Хотя девушки которые смогли взять себя в руки и родили детей не смотря на то что живут на свалке, должны быть примером мужества для тех кто делает аборт из за: не время, а сами живут во дворце.
И не сравнивайте меня с чайлдфри. Я люблю детей, Они умнее вас хотя бы.
А вот их не адекватных мам нет. Типо говорят всем нормальным людям, аборт это грех, а на какой свалке ребенок родился им пофиг. Лучше вместо того чтоб говорить эти слова, помогли бы бедной маме и ее ребенку. Возьмите ребенка.
А то на говорите, а кто ответит за то что ребенок умер голодным, или за то что мать умерла голодной отдавая еду ребенку
А что бы были выплаты, это надо успеть (поверьте я это знаю)

Гость
#13
Гость

А что обязательно быть больной или недоразвитой, чтобы не бояться секса? По моему достаточно просто думать головой и предохраняться, хотя бы ПА.

И я не говорила что те кто не боятся секса больные.

Гость
#14
Гость

По вашему боятся что при сексе (с предохранением), я залечу а парень меня бросит не адекватно?
Не адекватно это рожать детей кода парень бросил, а денег и ты не работаешь. Да еще и родственники за дверь гонят.
Не адекватно это делать аборт когда деньги есть, работа есть, и образование получено.
Хотя девушки которые смогли взять себя в руки и родили детей не смотря на то что живут на свалке, должны быть примером мужества для тех кто делает аборт из за: не время, а сами живут во дворце.
И не сравнивайте меня с чайлдфри. Я люблю детей, Они умнее вас хотя бы.
А вот их не адекватных мам нет. Типо говорят всем нормальным людям, аборт это грех, а на какой свалке ребенок родился им пофиг. Лучше вместо того чтоб говорить эти слова, помогли бы бедной маме и ее ребенку. Возьмите ребенка.
А то на говорите, а кто ответит за то что ребенок умер голодным, или за то что мать умерла голодной отдавая еду ребенку
А что бы были выплаты, это надо успеть (поверьте я это знаю)

Занимайтесь с тем кто вас не бросит и при хороших условиях а не абы с кем абы как абы где, люди наперед думают об этом обычно

Гость
#15
Гость

Занимайтесь с тем кто вас не бросит и при хороших условиях а не абы с кем абы как абы где, люди наперед думают об этом обычно

Я не кому не доверяю в наше время. В наше время кажется хороший парень, не просит. А как говоришь что беременна, сваливает. Или оказываться что у него есть другая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тётка
#16

Почему все мужики боятся вазектомии, несмотря на то, что и детей не хотят? Тем более, что это обратимо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: