Гость
Статьи
Срочно. Подскажите, …

Срочно. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть,

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, срочно! 10.02 был незащищённый половой акт, порвался презерватив. На следующий день 11.02 начались месячные (по плану). Но я очень распереживалась и решила также выпить таблетку Эскапела (на тот момент прошло менее 24 часов после полового акта). Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть, если секс был за день перед месячными? Стоило ли пить Эскапел? И какова вероятность беременности в данный момент, после приёма Эскапела?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ок, вы не беременны. Да и табл зря пили

#2

вообще лучше всего сделать тест после месячных. конечно же маленькая, но все-таки есть. Но Вы для своей защиты сделали всё необходимое, я имею в виду таблетки.

Гость
#3

Учите физиологию что бы не было таких вопросов. Забеременеть можно в овуляцию (+/- день до и после). По хорошему вам надо следить за своим циклом и знать когда у вас овуляция. За день до месячных овуляции нет! Соответственно вся ваша паника и прием эскапела это все от вашего незнания элементарных вещей!

Гость
#4
Гость

Учите физиологию что бы не было таких вопросов. Забеременеть можно в овуляцию (+/- день до и после). По хорошему вам надо следить за своим циклом и знать когда у вас овуляция. За день до месячных овуляции нет! Соответственно вся ваша паника и прием эскапела это все от вашего незнания элементарных вещей!

Благодарю за ответ! Физиологию я прекрасно знаю, но в жизни бывает всякое) И задала вопрос на этом форуме я явно не просто так, а потому что больше посоветоваться не с кем в силу своего возраста и небольшого жизненного опыта.

Гость
#5
Гость

Благодарю за ответ! Физиологию я прекрасно знаю, но в жизни бывает всякое) И задала вопрос на этом форуме я явно не просто так, а потому что больше посоветоваться не с кем в силу своего возраста и небольшого жизненного опыта.

Да мы почти все через эту панику проходили)

Гость
#6

Однозначно залетела. Плюс зппп подхватила шлюпень

Гость
#7
Гость

Однозначно залетела. Плюс зппп подхватила шлюпень

Очень глупо с Вашей стороны) Но благодарю за ответ!

#8

50%

Гость
#9

Залетишь наверняка от самого презерватива если ты его хотя бы раз за цикл менять не будешь. Он у тебя тупо прогорает.

Гость
#10
Гость

Залетишь наверняка от самого презерватива если ты его хотя бы раз за цикл менять не будешь. Он у тебя тупо прогорает.

Интересно, что сподвигает людей на столь "умные" ответы?)

Гость
#11

Возможность использовать интернет в психушке, пока медсестры чай пьют

Алёна
#12

Забеременеть есть возможность всегда! Я заранее наблюдалась в клинике Медок и потом у них же вела беременность. Лучше заранее подготовиться к такому важному шагу

Гость
#13

100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Bаля
#14

Эскапел отличный препарат, с ним не залетите) правильно сделали что выпили, цикл же не у всех четко как часы так что вероятность беременности все равно была

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: