Гость
Статьи
зачем посторонние люди …

зачем посторонние люди рассуждают о чужой беременности.

Я вышла замуж в январе прошлого года и забеременела слишком быстро - через месяц после свадьбы. Мои родители были против этого брака и их неприязнь к растущему животу мне обидна, но вполне понятна. Более неприятно мне было когда бабки с лавок прямым текстом говорили: " Ненужно тебе рожать! Рано! Как ты вообще решилась на роды, если инвалид с рождения? Почему ты не считаешься с мнением родителей?! Зря ты рожать вдруг решила! ". И это при том, что эти личности мне абсолютно никто. Я общалась с некоторыми рожавшими знакомыми и они к моему удивлению сказали, что те в их адрес говорили абсолютно тоже самое. И мне непонятно как они смеют.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не научитесь посылать таких советчик ов... Так и будет, в дальнейшем.

Гость
#2

Они советуют. Это лучше, чем когда додумывают, что ребенок нагуленный или типа этого.

Гость
#3

Может из-за инвалидности?

Гость
#4
Гость

Может из-за инвалидности?

Наверняка, но это все равно не их дело.

Света
#5

Капец свою рогатку подставляла и ещё потом жалуется.
Ауе смерть врагам свобода пацанам. Ауф

Гость
#6

Мне кажется на такую бестактность, можно позволить себе и грубый ответ и обязательно указать направление в какую стороно им двигать.

Гость
#7

Люди неисправимы. А про замужество/женитьбу никто не говорил, что это вы зря? )
Нам с мужем говорили ))
Я уже ничему не удивляюсь.
А вам здоровья и лёгких родов.

Гость
#8

Ээээээммм)))) вы что в деревне живпте что вас так бабки обсуждают???? Да тем более на ловочках....21 век на дворе они сейчас уже вымерли эти сплетницы

Гость
#9
Гость

Люди неисправимы. А про замужество/женитьбу никто не говорил, что это вы зря? )
Нам с мужем говорили ))
Я уже ничему не удивляюсь.
А вам здоровья и лёгких родов.

Спасибо, мои роды уже состоялись, они твердят, что я вышла замуж зря, а сына называет выжлядком даже моя мать.

Гость
#10
Гость

Ээээээммм)))) вы что в деревне живпте что вас так бабки обсуждают???? Да тем более на ловочках....21 век на дворе они сейчас уже вымерли эти сплетницы

Да, я проживаю в деревне и не стыжусь этого.

Гость
#11
Гость

Ээээээммм)))) вы что в деревне живпте что вас так бабки обсуждают???? Да тем более на ловочках....21 век на дворе они сейчас уже вымерли эти сплетницы

Теперь они на Woman и Instagram просто сидят

Жнец-левиафан
#12

У су, чек такая работа тявкать.

Жнец-левиафан
#13

Они что свечку держали? Извиниться перед вами должны.

Гость
#14

А вам какая разница кто что думает и говорит?
Если вы в своем решении уверенны, то почему вас задевают слова посторонних людей?

Гость
#15

Смеют потому что разрешаете, нах пошлите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Потому что люди у нас такие, думают что их мнение архиважно для других. Таким обычно прописываешь маршрут куда они могут идти со своими супер умными измышлениями.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема