Гость
Статьи
12 дпо и сложность в …

12 дпо и сложность в зачатии

Я понимаю, что эта тема уже всем надоела, но все же, кому не лень, напишите свои ситуации! 🙏🏻
Значит, ждём беременности уже пол года. Ничего не получается. Никто не знает почему🤷🏻‍♀️ Все проверено, мазки и анализы в порядке, фолликулы зреют, овуляция есть, никаких эрозий, молочниц и прочей лабуды. Все чисто и хорошо. Матка хорошая, эндометрий 8. Почему не получается никто не знает. Муж каждый месяц спрашивает пошли ли М и каждый раз расстраивается, когда слышит ответ «пошли». И вот, в этом месяце мы пытались через день через два, а то и через 3 дня. Ну по любому должны были попасть в овуляцию! Сейчас у меня 12 дпо. Грудь не болит вообще, хотя обычно перед месячными она жутко болит за несколько дней до М. А тут тишина! Только иногда один сосок почесывается и все. Даже ни капли не набухла. Живот тянуло где-то с 7 дпо и был страшнейший метеоризм! Колет матку иногда и такое чувство что иногда такие же колики простреливают в поясницу. Но не тянет! Очень редко стреляет. Тесты пока молчат, даже и намёка нет. Хотя если овуляция уже точно была, то уже должны показывать... Никаких выделений с кровью не было как должны быть на имплантацию... Не знаю уже что и думать, не могу просто дождаться ещё несколько дней, поэтому и пишу сюда уж простите!) у кого-то были хотя бы немного похожие признаки на мои? Не чувствую я что беременна🥺 но а вдруг. Выделения сейчас жёлтые и их очень мало, иногда загущенные, а должны ведь быть жидкие при беременности🥺 После О выделений сразу стало меньше, почти что вообще пропали. Еще при О у меня никогда не было жидких выделений, как у всех, что меня очень настораживает. Девочки, у кого тоже не болела грудь и тесты показали намного позже? Я уже устала искать признаки Б каждый месяц🥺 #беременность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы капитально зациклились. У меня не было никаких кровянистых и других выделений, грудь не отекала, никаких признаков вообще, просто задержка, на 3-4 день задержки сделала тест - четкие две полоски. Вы расслабьтесь лучше, не прислушивайтесь к своему организму и в один прекрасный день все придет.

Гость
#2

А с чего вы решили что при имплантации обязательно дб выделения с кровью, это вообще редкость большая
Начинайте проходить полноценное обследование: спермограмма, проходимость труб , щитовидку проверить.
Если еще три-четыре цикла мимо то надо вам с мужем идти к репродуктологу.

#3

Родить ребенка – долг каждой женщины и если все перестанут рожать – народ попросту вымрет.

Гость
#5

Вы вообще забейте на всю ситуацию, живите не зацикливаясь на беременность. Вот тогда все и получится. По себе знаю. Тоже ждала каждый месяц, отслеживала овуляцию, искала все симптомы беременности. В итоге отпустила ситуацию... и сразу все получилось

Гость
#6

А сдать кровь на ХГЧ не судьба ? Нафига вы описываете все эти придуманные симптомы. Здесь каждый день куча дамочек задаёт форуму этот идиотский вопрос. Беремена ли я ? Да откуда форум это знает ? Вы живёте в тайге, у вас лабораторий нет в округе и сдать ХГЧ невозможно ?

Гость
#7
Гость

Вы вообще забейте на всю ситуацию, живите не зацикливаясь на беременность. Вот тогда все и получится. По себе знаю. Тоже ждала каждый месяц, отслеживала овуляцию, искала все симптомы беременности. В итоге отпустила ситуацию... и сразу все получилось

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Гость
#8

Дубина, у вас с мужем может быть просто несовместимость, поэтому и не можешь. Редко такое бывает, но вы по ходу победители по жизни. Смени врача и наконец-то спроси о всех возможных причинах не беременности. Врач врачу рознь, то о чём знает один, в жизни не дёргается другой.

Гость
#9
Гость

Это явное зппп. Шлюпппень..

Ты свой дебильный комментарий во все темы суешь! Такое чувство что это у тебя уже третичный сифилис мозга начался!

Гость
#10
Гость

Дубина, у вас с мужем может быть просто несовместимость, поэтому и не можешь. Редко такое бывает, но вы по ходу победители по жизни. Смени врача и наконец-то спроси о всех возможных причинах не беременности. Врач врачу рознь, то о чём знает один, в жизни не дёргается другой.

Вот вот, к генетику на совместимость провериться, может вы дальние родственники с одинаковыми аллелями в хромосомах...

Гость
#11

Тоже долго не получалось забеременнеть, как ни старались. Помог дюфастон, в первый цикл с его приемом и получилось. Но прежде чем принимать, лучше все-таки проконсультироваться.

Гость
#12
Гость

Тоже долго не получалось забеременнеть, как ни старались. Помог дюфастон, в первый цикл с его приемом и получилось. Но прежде чем принимать, лучше все-таки проконсультироваться.

Дюфастон не может помочь забеременеть никак. Просто совпало у вас.

Гость
#13
Гость

Дюфастон не может помочь забеременеть никак. Просто совпало у вас.

Ну с какой-то же целью его назначают тем, кто не может забеременеть! Он эндометрий делает толще, что помогает яйцеклетке прикрепиться

Гость
#14
Гость

Ну с какой-то же целью его назначают тем, кто не может забеременеть! Он эндометрий делает толще, что помогает яйцеклетке прикрепиться

Да назначают всем подряд, без анализов, где надо и где не надо, типа хуже не будет. Дюфастон (прогестерон) поможет только именно при дефекте лютеиновой фазы, но для того, чтобы поставить такой диагноз, нужно делать биопсию эндометрия в определенный день цикла.

Гость
#15

Дюфастон попейте , залетите как миленькая

#16

Что в итоге)?

Гость
#17
Milka

Что в итоге)?

В итоге пошли месячные с задержкой в пару дней...

Гость
#18
Гость

Вы вообще забейте на всю ситуацию, живите не зацикливаясь на беременность. Вот тогда все и получится. По себе знаю. Тоже ждала каждый месяц, отслеживала овуляцию, искала все симптомы беременности. В итоге отпустила ситуацию... и сразу все получилось

А как отпустить эту ситуацию? Работаю, уборка прибора. Уроки со старшим сыном. 2 кошки собака. Но мы мысли о беременности не отпускают. Не понимаю как перестать хотеть то, чего ты больше всего хочешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

У меня грудь заболела на 5 неделе. А тест показал на 7 день задержки.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: