Гость
Статьи
Кто пережил 4 кесарево …

Кто пережил 4 кесарево сечение и больше?

Здравствуйте девочки ❣️ Беременна на 5 месяце ,жду 4 ого.Трое кесарят.Замужем второй раз ,очень хотели ребёночка.Но, теперь очень боюсь не оставить троих сиротами.Страх сейчас ,уже когда 5-ый месяц,раньше шло нормально.После последнего прошло 6 лет.Кто прошел через этот страх?Поделитесь пожалуйста все настолько страшно или врачи пугают и меньше нужно сидеть на форумах?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот нафига это надо было? Со мной лежала девушка, 3 кесарево, дальше врачи сказали уже нельзя. Матку каждый раз высекают, она все короче и короче. У ребенка может быть гипоксия, т.к. места мало, кислород хуже.

Мадлен
#2

Поговорите с врачом, думаю,что все будет хорошо

Гость
#3

Ну это у врача надо спрашивать.
Но я от другого в шоке, у вас три кесарева, и вы ещё беременеет. Куда? Зачем???
У вас так денег много, чтоб всех нормально обеспечить? И сил у вас много, чтоб всех по секциям, школам, садикам разводить?
У меня у мужа зарплата 200, мы про третьего думаем, потому что боимся , что финансово не потянем. Кружки дорогие, путевки на отдых дорогие, а ведь потом им ещё квартиры покупать...

Гость
#4

Со мной в палате лежала женщина после 4го кс. Все хорошо было. Еще одна знакомая есть, тоже 4 кс, доносила нормально, во время 4го кс перевязку труб сделали, так как состояние матки и рубцов неважное было.Вообще смотрите, вас же планово кесарить будут, скорее всего ровно в 38 нед, как только ребенок будет считаться доношенным , риск максимально снижен. Если нет никаких отягощающих вводных данных дополнительно (вроде врастания плаценты в рубец), а шов по узи не тоньше 3-4 мм, чересчур переживать не стоит.

Гость
#5

Автор,вы в пандемию с тремя приплодами плодитесь,в кризис и с 3 КС?
Вы дурра или очень богатая?Всяко может быть.Но вам ведь было об этом известно.

Гость
#6

У Самойловой 4 КС было, а разница в возрасте у деток не большая. Вроде как живая, здоровая)

Гость
#7

главное найти хорошего врача и будет все отлично. я с первым лежала в простом роддоме и в палате была девушка после 3 кесарева. очень тяжело пережила это все. но у нее еще после 2 были проблемы из-за врача ,который делал и не рекомендовали больше рожать.
когда лежала со вторым, то в платной клинике. и там познакомилась с женщиной, которой сделали уже 4. отлично все прошло. бегала как лошадь. но она долго искала хорошего врача, клинику. заплатила конечно много, но зато все хорошо прошло.
ну и вон на жену джигана посмотрите. 4 кесарева и все отлично.

Гость
#8
Гость

главное найти хорошего врача и будет все отлично. я с первым лежала в простом роддоме и в палате была девушка после 3 кесарева. очень тяжело пережила это все. но у нее еще после 2 были проблемы из-за врача ,который делал и не рекомендовали больше рожать.
когда лежала со вторым, то в платной клинике. и там познакомилась с женщиной, которой сделали уже 4. отлично все прошло. бегала как лошадь. но она долго искала хорошего врача, клинику. заплатила конечно много, но зато все хорошо прошло.
ну и вон на жену джигана посмотрите. 4 кесарева и все отлично.

Даже самый прекрасный врач не сможет за женщину выносить, не сможет дать изначального здоровья, это уже от организма зависит.
Автор, читайте поменьше форумов, вместо этого займитесь уже имеющимися детьми, регулярно посещаете врачей, следите за своим состоянием. Удачных родов!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Автор,вы в пандемию с тремя приплодами плодитесь,в кризис и с 3 КС?
Вы дурра или очень богатая?Всяко может быть.Но вам ведь было об этом известно.

Меня еще очень удивляют мужчины, которые подвергают такому риску свою любимую (любимую ли?), выпрашивая, одобряя, заставляя очередной раз беременеть.
Им вообще не жаль, не страшно, все-равно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: