Гость
Статьи
могу ли я …

могу ли я забеременнеть?

Опрос
Здравствуйте!Я впервые о таком спрашиваю,до жути боюсь гинекологов,потому что впервые,пошла к ней и она так больно и неаккуратно все делала,и каждый послед.поход к гинек сопровождался слезами и потрясыванием.Мне всегда больно и неприятно,а тут я лишилась девственности,крови не бвло почему то,каждый половой акт сопровождается болью при ввождении,потом вроде нормально,но есть еще одна проблема,3-4 раза подряд в 1 день был ПА,незащищенный,после окончании месячных,он вроде бы вытащил вовремя,но сомнения,могу ли я забеременнеть?Да,я неопытна в этом,извините за такие глупые вопросы.К гинекологу запишусь,но сначала хотела бы посоветоваться с вами,пожалуйста.Есть вероятность беременности?
Anna
10 ответов
Последний — Перейти
Облако
#1

Зачем писать одно и тоже по несколько раз??

Anna
#3
Облако

Зачем писать одно и тоже по несколько раз??

Какая Вам разница?Я адекватно спросила ,что ,да как,залететь я не боюсь,просто спросила.
Я надеялась на адекватную реакцию.На этом форуме я новичок.Зачем наезжать?

Гость
#4

Да, вероятность беременности есть. Времч месячных и неделя после них - как раз фертильный период

#6
Гость

Да, вероятность беременности есть. Времч месячных и неделя после них - как раз фертильный период

я на след.день после месячных занималась ПА.
Тоже есть вероятность?
Спасибо за адекватный ответ!

Гость
#7

однозначно залет. плюс зппп подхватила шлюпппень

Гость
#8
Anneta123

я на след.день после месячных занималась ПА.
Тоже есть вероятность?
Спасибо за адекватный ответ!

однозначно залет. плюс зппп подхватила шлюпппень

Гость
#9

Вероятность есть всегда. Ее нет только если не заниматься сексом совсем. После месячных однозначно, есть вероятность, так как сперматозоиды могут жить внутри до 7 суток и дождаться овуляции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Не волнуйся автор. Такие бездарные тролли как ты с такими тупыми разводками не должны размножаться. Так что ты точно не забеременеешь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема