Гость
Статьи
Эко. Как это было у …

Эко. Как это было у вас.

Эко. Как это было у вас. С чем пришлось столкнуться. Здравствуйте девушки, очень нужен совет эко-мам. Мне предстоит данная процедура скоро. И я очень переживаю. Расскажите мне пожалуйста как это было у вас. С чем пришлось столкнуться. Опыт каждой интересен.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На бэбиплан лучше с этими вопросами

Гость
#2

Куча гормонов, посаженное здоровье и еще потолстела как шар. 3 попытки, одна беременность и выкидышь на раннем сроке. В итоге плюнула на это, похудела. и через несколько лет забеременела сама, но уже не хотела ребенка.

#3

Я в К +31 делала ЭКО, Вы в какой клинике? Главное это полностью доверять своему врачу. Если с вашим врачом у вас именно такой уровень доверия, то все будет хорошо. Когда я пришла в клинику у меня за спиной были уже неудачные попытки, и не факт, что ваша первая будет удачная. Дай Бог, чтоб так произошло. Моя врач Виктория Кимовна конечно мотиватор тот еще :)

#4
Гость

На бэбиплан лучше с этими вопросами

ага, поняла, спасибо

#5
Гость

Куча гормонов, посаженное здоровье и еще потолстела как шар. 3 попытки, одна беременность и выкидышь на раннем сроке. В итоге плюнула на это, похудела. и через несколько лет забеременела сама, но уже не хотела ребенка.

грустно, как морально справились с тем что нехотели

#6

да, от взаимодействия с врачом много зависит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#7

Я мама -эко,что могу сказать, к моему счастью забеременела я с первой попытки, долго готовились с доктором, стимуляции боялась жутко, особенно побочки, но пока тьфу-тьфу ничего нет. Сама беременность протекала хорошо, насколько это было возможно в моём случае, но с тонусом я помучилась конечно. Ребёночек очень долгожданный, 10 лет попыток до Эко было, поэтому счастью моему нет предела! Уже 3 недельки как мама) С ребёночком тоже всё хорошо, но я на учёте стояла в той же клинике в которой и делала само эко, поэтому за мной очень хорошо следили, все обследования и тд на очень высоком уровне. Не бойтесь девочки, с радостью материнства никакие страхи и трудности не сравнятся!