Гость
Статьи
Тесты показали …

Тесты показали беременность поздно?

Было ли у кого-то, что тесты показали беременность поздно?Девочки, всем привет!Очень интересно, было ли такое у кого-то Месячные регулярные, цикл 32 дня, всегда все в срок, но тут задержка, уже 12 дней, тесты молчат Ходила к Г, сказала, что все в порядке, нет кист, эррозий и тд( очень этого боялась) Очень надулась грудь, и болят соски так, что не прикоснуться Естественно, завтра утром пойду сдавать анализ хгч Но пока интересно, было ли у вас такое, что тесты показали очень поздно? Как прошла беременность, и что на это сказали врачи

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест не знаю, но мне на узи только через две недели обнаружили пя, до этого ставили беременность под ?.

Гость
#2

С такой большой задержкой заполосатиться даже самый дешевый тест. 99% беременности нет.
Вам врач ничего совсем не назначил?

#3
Гость

С такой большой задержкой заполосатиться даже самый дешевый тест. 99% беременности нет.
Вам врач ничего совсем не назначил?

Предположительно была поздняя овуляция, прямо перед ПМ, врач сказал попить дюфастон и витамин Е, пью уже около 5 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Devochkademon

Предположительно была поздняя овуляция, прямо перед ПМ, врач сказал попить дюфастон и витамин Е, пью уже около 5 дней

Такое же было.Тоже цикл 32 дня.100% не беременна.Вспомнишь мои слова....