Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть беременность?

Девочки, привет. Ох, сколько уж я тут тем перечитала, про признаки Б., задержки, симптомы, голова кругом... У меня ситуация в чем-то схожа со многими. Раньше был нестабильный цикл, мог длиться 35-45 дней, но последние 2 месяца выровнялся на 33 дня, тут то я и постаралась поймать овуляцию, надеюсь, что получилось. Примерно через неделю после ПА начал побаловать низ живота и периодически подташнивать (может накручиваю уже😄), но реально, один раз ни с того ни с сего чуть, простите, не блеванула, но быстро прошло, тут я и задумалась, а вдруг получилось. Решила ждать мес, а точнее задержки, на протяжении следующих дней тянуло низ живота и так же подташнивало. Иногда, если долго активничала (много ходила или тренировка низ живота болел сильнее, как перед мес. даже иной раз покалывало, но немного полежать, и успокаивался). Начались какие-то выделения, как будто больше, чем обычно бывает, раньше всегда за неделю-полторы перед мес. начинала болеть грудь, не дотронуться, даже без лифчика ходить было больновато, сейчас не болит вообще, ни капли, хоть сжимай. Примерно дня за 3 перед предполагаемым началом мес.(надеюсь, что цикл мой все же выровнялся) сделала тест, дешевый, леди чек, отрицательный. Так же примерно за 2 дня перед предполагаемым началом мес низ живота начало тянуть сильнее, как будто вот-вот придут. Так вот, сегодня второй день задержки, так сильно тянуть живот перестало, периодически слегка даёт о себе знать, повторный тест пока не делала. Как думаете, по симптомам может быть Б?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ещё, раньше перед мес. на лице прыщи высыпали, сейчас нет ни одного, и замечаю за собой желание вздремнуть днем, раньше никогда днём не спала, и ночь могу крепко проспать, не просыпаясь, пока будильник не заорет

#3
Керогаз

тебе нужно помастурбировать на негритянские члены

Да ты эксперт

Гость
#4

Огосподи, зачем столько буков ? Сходите сдайте кровь на хгч.
99% самонакручивание, а не беременность

#5
Гость

Огосподи, зачем столько буков ? Сходите сдайте кровь на хгч.
99% самонакручивание, а не беременность

)) буков действительно много. Думаю сначала потеститься, а там и на хгч конечно пойду

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я не понимаю таких вопросов. Если беременность есть - то она есть, решай проблему. Если нет - ну и вздохни спокойно. Чего раньше времени паниковать то. И да, всегда лучше делать неск тестов или сразу к гинекологу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: