Гость
Статьи
Беременна ли?

Беременна ли?

Здравствуйте. Вопрос на счёт беременности. Во - первых, сделала тест, вторая (вертикальная) полоска очень бледная, не пойму... У меня ещё прыгает цыкл, и от 30 до 42 дней промежуток... Сделала на 33 день(после последнего дня месячных). Если не начнуться, то на выходных сделаю второй.. Вопрос в том, что бледная полоска все таки считается или может быть и отрицательный? ... А во-вторых есть некоторые признаки, не знаю надуманно это или как... Мой обычный вес 40-42кг, а тут за последний месяц набрала аж до 45. Грудь увеличилась и болит. Хочется все время чего то,особенного сладкого и солёного. После еды подташнивает не много. Живот не много припух(не знаю, как правильно сказать... В общем увеличился немного). Второй вопрос-это все может быть надуманно или все таки что то значит? #беременность

Солнце
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, беременность

Гость
#2

Огосподи, ну купите электронный тест или сдайте кровь на хгч

#3
Гость

Огосподи, ну купите электронный тест или сдайте кровь на хгч

... Хотя бы... Один на всех, авторов этих тем.

Гость
#4

Вам тут уже правильно написали, как вам могут на форуме сказать б или не б? А признаки могут быть любыми абсолютно как и при месячных так и другие. Необязательно хотеть сладкого или соленого

Солнце
#5
גבר

... Хотя бы... Один на всех, авторов этих тем.

В аптеках по близости нет. Я хотела...

Гость
#6
Гость

Вам тут уже правильно написали, как вам могут на форуме сказать б или не б? А признаки могут быть любыми абсолютно как и при месячных так и другие. Необязательно хотеть сладкого или соленого

И да живот увеличиться не может на раннем сроке таком

#7
Солнце

В аптеках по близости нет. Я хотела...

Тогда... Гадайте на ромашке)
Как Вам, на форуме, определят?)

Солнце
#8
Гость

Огосподи, ну купите электронный тест или сдайте кровь на хгч

Кровь не могу, мне нет 18, а с родителями это все не обсуждала.. И пока боюсь

Солнце
#9
גבר

Тогда... Гадайте на ромашке)
Как Вам, на форуме, определят?)

Да не определить же прошу) вопрос был другой 🙄

173689
#10

Это ПМС ,и зачем так рано ахаться ?

Гость
#11

А какая разница? Если ребенок не нужен аборт вы сделать медикаментозный успеваете. Если нужен- подождите 1-2 недели и радуйтесь или пробуйте ещё. Купите не ссаные полоски. А электронный тест, где текстом пишут беременность и срок.

Гость
#12
Солнце

Кровь не могу, мне нет 18, а с родителями это все не обсуждала.. И пока боюсь

В любой частной лаборатории приходите, платите 500 р и сдаете кровь. Результат на эл почту присылают. Если вам есть 16, то проблем нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Вторая полоска все таки считается. Но это может быть надуманно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема