Гость
Статьи
Зачатие произошло уже …

Зачатие произошло уже после?

#беременность #хгч #двеполоски 

Девочки привет ) подскажите , была задержка 2 дня , хгч результат 1.0 и пошли месячные через 2 дня задержки - 3 дня шли . Но при этом не так обильно . Через месяц узнала что беременна . Вопрос : зачатие произошло уже после этих месячных или могло произойти перед этими месячными ?? Насколько я знаю месячные это ещё не показатель не беременности .
Хгч через месяц показал результат 163( это когда узнала что беременна )

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После !!!

#2

После, конечно. У вас хгч был 1, а потом месячные пошли, какая беременность?

Гость
#3

При хгч 1 беременность исключена

Гость
#4
Dr. EGA

После, конечно. У вас хгч был 1, а потом месячные пошли, какая беременность?

Возможно что рано был сделан хгч, у меня у подруги месячные шли 4 месяца , но хгч раньше не делали

Гость
#5
Гость

Возможно что рано был сделан хгч, у меня у подруги месячные шли 4 месяца , но хгч раньше не делали

Месячных во время беременности (тем более на протяжении 4 месяцев) НЕ БЫВАЕТ. Все остальное это либо кровотечение при угрозе либо вранье.

#6
Гость

Возможно что рано был сделан хгч, у меня у подруги месячные шли 4 месяца , но хгч раньше не делали

Девушка, при беременности любые выделения кровянистого характера-это кровотечение. Значение хгч-это значит, что беременность исключена и если у женщины задержка даже 1 день то уровень хгч в разы больше.

#7
Dr. EGA

Девушка, при беременности любые выделения кровянистого характера-это кровотечение. Значение хгч-это значит, что беременность исключена и если у женщины задержка даже 1 день то уровень хгч в разы больше.

Если значение хгч 1, я имела ввиду..у вас сейчас значение хгч, которое указывает на очень ранний срок. Откройте таблицу референсных значений . Там указан соответсивие уровня хгч по дням..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ванильная
#8

Автор у меня было так же, послемесячных забеременели. Лично у меня вышло 7 дней задержка, а ПА был в день месячных тогда и забеременела

Предыдущая тема