Гость
Статьи
Экстренная …

Экстренная контрацепция

Добрый день. Ситуация следующая: 3 числа был секс , партнёр кончил в меня, 4 числа утром выпила Эскапел. Сегодня, 6 числа , опять секс и опять окончание в меня. Партнёр уверен , что сработает ещё та таблетка , а я сомневаюсь. Может кто то знает об этом и сталкивался ? Какова вероятность беременности ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не сработает, автор, чтож вы такая глупенькая, готовы свой организм уродовать ради удовольствия мужика. Купите уже презервативы

Ann
#2

Он дурак? Пусть сам жрет этот Эскапел или вообще не лезет к вам

Гость
#3

Жесть как женщины себя не уважают, как будто с помойки себя нашли 🤦‍♀️

#4

Во-первых, таблетка не поможет уже, ибо она себя использовала после первого ПА. А во-вторых... Меняйте мужика, почему он о вас не заботится????? Кончать в вас... Пудила тот ещё.

#5

А вы оба не большого ума, да?

#6

Эти неправильные окончания вредны для здоровья.

#7

Все эти "кончания" вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Все эти "кончания" вредны. Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема