Гость
Статьи
Признаки беременности …

Признаки беременности до задержки

Девочки всем привет,пытаемся забеременеть,была овуляция в правом яичнике,по подсчетам успели с мужем в овуляцию,7день после овуляции тянет яичник в котором была овуляция и будто простреливает почку с правой стороны,бы была все это время 36,8 сегодня 36,9,подскажите возможны такие симптомы при зачатии или были ли у кого то такие системы а потом Б?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

А левая пятка не чешется?
Если не чешется, то не точно не беременность

Чешется,почешешь мне пятки?

Гость
#3
Гость

Чешется,почешешь мне пятки?

может быть тебя лучше на пересадку мозга записать?
А то ребенку потом мучаться с безмозглой матерью

Гость
#4

Первые признаки это сон, жор, грудь ещё до задержки

Гость
#5
Гость

Первые признаки это сон, жор, грудь ещё до задержки

Нет.
В большинстве случаев до задержки вообще никаких признаков нет

Гость
#6
Гость

может быть тебя лучше на пересадку мозга записать?
А то ребенку потом мучаться с безмозглой матерью

Ты чатом ошиблась,чатики для затычек не здесь,так что до свиданья дорогая🌹

Гость
#7
Гость

Первые признаки это сон, жор, грудь ещё до задержки

Спасибо за ответ)

#8

Конечно есть признаки! У меня ещё до задержки потемнели соски, я думала мне показалось, но через пару дней увидела 2 полоски! И ещё были странные тянущие боли не внизу живота, а именно внутри, не могу это объяснить, как будто из тебя веревочку вытягивают 🤷🏼‍♀️ Сейчас тоже стараемся первый цикл, тоже была овуляция, в левом яичнике и сейчас тоже как будто почка левая простреливает и отдаёт в ногу 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Гость
#9
Гость

Нет.
В большинстве случаев до задержки вообще никаких признаков нет

Спасибо)

Гость
#10
Golubka_7

Конечно есть признаки! У меня ещё до задержки потемнели соски, я думала мне показалось, но через пару дней увидела 2 полоски! И ещё были странные тянущие боли не внизу живота, а именно внутри, не могу это объяснить, как будто из тебя веревочку вытягивают 🤷🏼‍♀️ Сейчас тоже стараемся первый цикл, тоже была овуляция, в левом яичнике и сейчас тоже как будто почка левая простреливает и отдаёт в ногу 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Спасибо за ответ,удачи вам🌹🌹🌹

Гость
#11
Golubka_7

Конечно есть признаки! У меня ещё до задержки потемнели соски, я думала мне показалось, но через пару дней увидела 2 полоски! И ещё были странные тянущие боли не внизу живота, а именно внутри, не могу это объяснить, как будто из тебя веревочку вытягивают 🤷🏼‍♀️ Сейчас тоже стараемся первый цикл, тоже была овуляция, в левом яичнике и сейчас тоже как будто почка левая простреливает и отдаёт в ногу 🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

а вам в голову не приходило что это либо совпадение либо ваша индивидуальная особенность?
Вот лично у меня ничего не темнело.

#12
Гость

а вам в голову не приходило что это либо совпадение либо ваша индивидуальная особенность?
Вот лично у меня ничего не темнело.

Естественно ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ! Девушка об этом и спросила! Ей и отвечают!

Гость
#13
Golubka_7

Естественно ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ! Девушка об этом и спросила! Ей и отвечают!

Что ей отвечают?
ну у нее стреляет в почку, откуда вы знаете это беременность, может быть камни в почках?

Как есть
#14
Гость

может быть тебя лучше на пересадку мозга записать?
А то ребенку потом мучаться с безмозглой матерью

Мнение от твоих коментов сложилось такое:ты жирная бегимотиха,в декрете,у которой единственное развлечение зависать на woman.ru и брызгать своей желчью во всех от недоеба,потому что твой мужик не хочет тебя(внешность в совокупности с характером =***) и воспитывая своего детеныша ты вкладываешь все *** что есть в тебе 🤣🤣🤣
Гуд бай)

#15

У всех по-разному. У меня, например, началась какая-то непонятная ломота в теле, болела поясница, ноги. Очень сильно болела грудь, прям такого вообще никогда не было. Постепенно эти симптомы стали уходить и заболел живот как перед месячными. Температуры не было

Гость
#16

Никаких не было, точнее как обычное пмс, а пмс у меня всю жизнь под все признаки беременности подходит-болезненная грудь, покалывания/тяжесть в ячниках и внизу живота, сонливость, перемена настроения и плаксивость, повашается аппетит и хочется соленого, запахи как-то изменяются, и самое интересное, что бывают задержки до 3 дней 🤷‍♀️Поэтому давно не обращала внимание на признаки, только тест и кровь на хчг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Нет никаких признаков беремености до задержки. Уж тем более на 7ой день после секса никаких признаков не мб даже теоретически. Все у кого они якобы были просто невротички, которые себя накручивают, ну в какой то момент это совпадает с беременностью.
Задержка-тест-кровь на хгч. Вот так достоверно выясняют есть ли беременность.