Гость
Статьи
Почки влияют на тест …

Почки влияют на тест на беременность

Здравствуйте, задержка 5 дней, сделала 4 теста и все положительные, яркие полоски. Единственное из симптомов, только то холодно, то жарко, температура 37.3, легкие тянущие боли внизу живота и по бокам показывания, тело ломит не много, особенно поясницу, кажется будто почки болят. У меня с рождения хронический пиелонефрит, так вот, если проблемы с почками, то могут от этого тесты быть положительные? Или если киста?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да я слышала что да. А так же нккоторые лекарства, спиртное и гормоны.

Ежевика 💜 4+
#2
Гость

Да я слышала что да. А так же нккоторые лекарства, спиртное и гормоны.

Ага, один гормон, хгч. Больше ничего

Автор, вы беременны.

Гость
#3

Положительный тест означает беременность, а не пиелонефрит

Гость
#4
Ежевика 💜 4+

Ага, один гормон, хгч. Больше ничего


Автор, вы беременны.

Тут уже кучу истротрий писали про положит тест и никакой потом берем не было . Так и что таклй вариант есть.

Гость
#5
Гость

Тут уже кучу истротрий писали про положит тест и никакой потом берем не было . Так и что таклй вариант есть.

Такое бывает либо если тест бракованный (но можно разориться и купить два-три теста разных фирм и тогда ошибка исключена, все тесты бракованными быть не могут) либо если есть опухоль яичника, выясняется на узи. Все остальное-враки невротичных баб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Такое бывает либо если тест бракованный (но можно разориться и купить два-три теста разных фирм и тогда ошибка исключена, все тесты бракованными быть не могут) либо если есть опухоль яичника, выясняется на узи. Все остальное-враки невротичных баб

Ну ну. Врач диплом свой покажи. Тест этот показ уровень хгч. Повышенный хгч может быть от многих причин. И кстати у меня миллион раз была вторая слабая . Все тут хором кричат что это точно берем. Однако ни разу у меня ее не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема