Гость
Статьи
Скрининг в женской …

Скрининг в женской консультации, у вас были ошибки?

#полребенка Добрый день 18недели сказали что у нас мальчик))))делала скрининг в женской консультации,У вас были ошибки?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня лично не было, но у подруги была. Правда в противоположную сторону, чем у вас. Вероятность назвать мальчика девочкой выше, чем наоборот.

Эльза
#2

Вы мне надоели с такими темами. Это что мамский форум? Идите на какой-нибудь mama.ru и общайтесь там про пиzдюков

Гость
#3

Из-за размеров тоже сказали мальчик. Все так обрадовались. А родилась противная девочка Настя.

Гость
#4
Эльза

Вы мне надоели с такими темами. Это что мамский форум? Идите на какой-нибудь mama.ru и общайтесь там про пиzдюков

Это же женский форум. Обсуждается все. Не только мужики и всякая ерунда- типа помогите, беременная я или нет..

Гость
#5

У коллеги всю беременность ставили девочку, родила мальчика.

Автор
#6
Эльза

Вы мне надоели с такими темами. Это что мамский форум? Идите на какой-нибудь mama.ru и общайтесь там про пиzдюков

Ты нам тоже настопиzzzдила !! Сиди и не фыркай . Указывать еще будет что обсуждать !!!! кура гриль блеатььь

Гость
#7

В консультации для нищих слоёв населения обычно может и не быть: а) хорошего оборудования; б) хорошего специалиста.

Так что сделать бы вам контрольное УЗИ в клинике для Белых Людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

На этом сроке сложно ошибиться
Есть анализ крови на Y хромосому, точность до 98%. В любой частной лаборатории можно сделать. Если так сильно надо знать непременно пол то сходите и сделайте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: