Гость
Статьи
Почему первый скрининг …

Почему первый скрининг делают же абдоминально?

Девушки,здравствуйте
Была в женской консультации,сказали ,что скрининг все равно делают трансвагинально.
Но почему ,скрининг делают же абдоминально (сверху живота)
Может лучше идти в платную в таком случае ? #первыйскрининг #беременность

Ирина Новохатько
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница-то?

Гость
#2

Мне по животу делали

Ирина Новохатько
#3
Гость

какая разница-то?

Был выкидыш,поэтому страшно

Гость
#4
Ирина Новохатько

Был выкидыш,поэтому страшно

ну так тем более надо тщательнее смотреть. пусть уж смотрят, как им удобнее, главное - чтобы не просмотрели ничего.

Гость
#5

у меня был недавно первый скрининг, делали и так, и так, ничего страшного не произошло, да и не должно было

главное чтобы они увидели все, что им нужно увидеть, а уж какое узи - не имеет значения, и не стоит из-за этого лишний раз волноваться )

у меня тоже была легкая паника, но когда я на экране увидела это маленькое чудо, сосущее пальчик, вообще забыла обо всем))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Новохатько
#6
Гость

у меня был недавно первый скрининг, делали и так, и так, ничего страшного не произошло, да и не должно было

главное чтобы они увидели все, что им нужно увидеть, а уж какое узи - не имеет значения, и не стоит из-за этого лишний раз волноваться )

у меня тоже была легкая паника, но когда я на экране увидела это маленькое чудо, сосущее пальчик, вообще забыла обо всем))

Поздравляю вас, счастливой и легкой беременности 🥰

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: