Гость
Статьи
Тошнота на 8 недели

Тошнота на 8 недели

Пошла 8 неделя мне говорят скорее всего неразвивающаяся , появилась тошнота , от чего?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От отсутствия мозга

Ольга
#2

Это нормально, то что появилась тошнота
У меня вообще не было самого начала токсикоза и мне гинеколог говорил ещё рано, возможно на 8 недели появится
Ведь у всех по разному у кого-то с самого начала появляется а кого-то чуть позже

Ольга
#3
Ольга

Это нормально, то что появилась тошнота
У меня вообще не было самого начала токсикоза и мне гинеколог говорил ещё рано, возможно на 8 недели появится
Ведь у всех по разному у кого-то с самого начала появляется а кого-то чуть позже

И то что она не развивается, рано ещё на счёт этого говорить
Мне врач тоже на 5-6 недели говорил что немного не по сроку развивается, но она сказала самого начала подождать надо ( типо рано ещё выводы делать) и всё хорошо в итоге

#4

По каким признакам говорят что неразвивающаяся и когда именно это сказали? Давно узи делали?

Anna
#5
Ирина

По каким признакам говорят что неразвивающаяся и когда именно это сказали? Давно узи делали?

На 5 недели было слабое кровотечение а потом пару дней коричневые выделения, но на 6 недели показало поздно но показало сердцебиение врач сказала не будет сердце но я решила ждать , через 2 недели пошла густая бардовая жижа немного, она сказала что это нормально и сейчас узи показывает 7 неделю но уже после 6 прошло 2 недели , частота сердца нету мне опять сказали неразвивающаяся , но крови нет выделения хорошие грудь такая же опухшая , появилась немного тошнота больше мутит , моментами покалычвает живот но не сильно , живот опухший я не верю что замершая но кровь меня сильно тогда напугала , я не согласилась на чистку ,буду ждать , что будет дальше , больше не хочу к этому врачу

Anna
#6
Гость

От отсутствия мозга

Вашего?

Anna
#7
Гость

От отсутствия мозга

Если , у вас в голове только настолько гениальные ответы ,пожалуйста не заходите на такие форумы ,

#8
Anna

На 5 недели было слабое кровотечение а потом пару дней коричневые выделения, но на 6 недели показало поздно но показало сердцебиение врач сказала не будет сердце но я решила ждать , через 2 недели пошла густая бардовая жижа немного, она сказала что это нормально и сейчас узи показывает 7 неделю но уже после 6 прошло 2 недели , частота сердца нету мне опять сказали неразвивающаяся , но крови нет выделения хорошие грудь такая же опухшая , появилась немного тошнота больше мутит , моментами покалычвает живот но не сильно , живот опухший я не верю что замершая но кровь меня сильно тогда напугала , я не согласилась на чистку ,буду ждать , что будет дальше , больше не хочу к этому врачу

Если было сердцебиение, а сейчас нет, то да, замершая. У меня так и было. Правда, я ещё хгч сдавала, чтобы убедиться. Он упал.
В любом случае я всегда перепроверяю у другого узиста. Для точности диагноза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anna
#9
Ирина

Если было сердцебиение, а сейчас нет, то да, замершая. У меня так и было. Правда, я ещё хгч сдавала, чтобы убедиться. Он упал.
В любом случае я всегда перепроверяю у другого узиста. Для точности диагноза

Сегодня была на узи , да замершая ,

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: