Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, Актовегин

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кому назначили Актовегин таблетки во время беременности? Безопасный ли это препарат? Мне назначили на 22 недели беременности но прочитав инструкцию засомневалась стоит ли его принимать #беременность

7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

ни в коем случае не пейте эту гадость!!! врачи круглые и\д\и\о\ты и нифинга не понимают!!! шарлатаны чортовы

Гость
#2

По какой причине вам сделали такое назначение?

#3
Гость

По какой причине вам сделали такое назначение?

Для профилактики гипоксии у плода

Гость
#4

Мне тоже назначали при гипоксии плода. Но он не помог. Хоть и препарат хороший. Пропила Курантил и Рибоксин. Вот эти таблетки помогли. Хоть я их пила не по назначению врача,а по совету подруги. В итоге, когда гипоксия прошла, и я сказала врачу о этих лекарствах, она порекомендовала их принимать до конца беременности.

#5
Гость

Мне тоже назначали при гипоксии плода. Но он не помог. Хоть и препарат хороший. Пропила Курантил и Рибоксин. Вот эти таблетки помогли. Хоть я их пила не по назначению врача,а по совету подруги. В итоге, когда гипоксия прошла, и я сказала врачу о этих лекарствах, она порекомендовала их принимать до конца беременности.

Спасибо большое за ответ

Гость
#6

Приглашаем Вас на должность тайного покупателя. По всей России! От 50 000 руб. в месяц. Оплата ежедневно. Мы оплачиваем все расходы + заработная плата. От Вас требуется только отзыв о работе магазина. Стало интересно? Пишите на WhatsApp: +79613071494

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Лучше принимайте только фенибут. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

Предыдущая тема