Гость
Статьи
Беременность во время …

Беременность во время месячных возможна?

Был в последний день менструального цикла па с мч, в процессе которого было семяизвержение в меня.Цикл 28 дней,5 дней месячных. У парня варикоцеле.Какова вероятность забеременеть? #женскоездоровье

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Сперма задерживается до пяти дней внутри вас,если овуляция наступит раньше,оставшиеся сперматозоиды оплодотворят яйцеклетку

#2

Конечно возможна

Гость
#3

В последний день возможно

#4

Абсолютно точно влжможна у меня так и было

Гость
#5

Если стабильный цикл, то практически невозможно. Если нерегулярный или какие-то сбои или патология, то очень вероятно.

Гость
#6

100 процентов возможна.

Гость
#7

У меня тоже так было. Была глупая, не разбиралась и почему-то думала, что беременеют до менструации. Когда решили завести ребёнка, занимались активно до, но ничего не вышло. Тогда полезла читать... и начали заниматься во время менструации и через неделю уже узнала, что беременна. Зачатие происходит после менструации. Но если во время попала сперма, она там активна в течение нескольких дней. То есть по окончании менструации, она сделает своё дело. ☺️ И при чем тут патология, как написали выше. По женски всегда была здорова.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Если стабильный цикл, то практически невозможно. Если нерегулярный или какие-то сбои или патология, то очень вероятно.

Цикл стабильный, патологий никогда не было. Забеременела или во время или сразу после менструации. Не зря беременность считают с первого дня последней менструации. Если Вам это известно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема