Гость
Статьи
Боюсь, что беременна

Боюсь, что беременна

Здравствуйте! Надеюсь на адекватные советы! Ребёнка сейчас не хотелось бы. Месячные были со 2 по 7 марта. Я пользуюсь новарингом! Вынула кольцо 4 и вставила 10 ( на день раньше- не думаю что это повлияло, я не помню почему так сделала).
15 марта у меня очень заболел желудок или поджелудочная, очень болело и даже утром 16. Меня особо не тошнило, больше именно боль и спазмы в самом верху живота. Иногда подташнивало, но у меня такое бывает иногда, сильной тошноты не было вообще. Сейчас уже 3-4 день у меня ощущается вздутие живота, он как будто увеличивается, есть метеоризм, боль ушла вообще, но тяжесть, вздутие остались и стали более явными. Ещё постоянно чувствую пульс в районе живота, особенно на ночь.
Это может быть беременность? Или больше похоже на какое то расстройство жкт?
Кольцо вынимать 31 марта, месячные должны начаться где то 29 марта.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест стоит 40р, в чем проблема то купить и сделать. Кольца хорошо защищают, при условии если не меняешь позже положенного.

Гость
#2

Специально для тебя повторюсь:
Не переживай, рожай смело, стране нужны солдаты.

Гость
#3
Гость

Тест стоит 40р, в чем проблема то купить и сделать. Кольца хорошо защищают, при условии если не меняешь позже положенного.

Я купила, завтра сделаю, но очень переживаю и хотела сейчас услышать что думают люди, не с кем обсудить

Гость
#4
Гость

Специально для тебя повторюсь:
Не переживай, рожай смело, стране нужны солдаты.

Не смешно

Гость
#5
Гость

Я купила, завтра сделаю, но очень переживаю и хотела сейчас услышать что думают люди, не с кем обсудить

Да купите сразу несколько и сделайте сразу один. 3 часа воздержания и писайте на полоску. Чего тянуть то?

Гость
#6

Меньше трахайся

Гость
#7

Сейчас, достану карты таро.

Гость
#8

Гадаю по овуляции, не дорого

Гость
#9

Вам никто ничего не скажет. Симптомы, которые вы описали, могут быть по многим причинам. А пульсация в животе - это не беременность... на ранних сроках там вообще нечему пульсировать... так что расслабьтесь.

Гость
#10
Гость

Не смешно

Так это и не шутка.
Неужели сама не понимаешь как это выглядит нелепо: или гастрит, или вздутие, или беременна.
Делай тест.
А хочешь услышать мнение людей, так обратись к профессионалам, т.е. к докторам.
А здесь эта видимость переживаний просто неуместна

Гость
#11

А вообще это очень похоже на ЖКТ. Вздутие и боль в желудке явно к беременности не имеют отношения.

#12

Ну вообще из перечисленного ничего не похоже на беременность

Соня
#13

Больше похоже на метеоризм. Выпей Лактофлорене Плоский живот и все пройдет и наладиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#14

может быть вполне, врач кстати подскажет точнее, плюс полисорб пока попейте если сильно беспокоит та же тошнота

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: