Гость
Статьи
Когда вы сделали тест …

Когда вы сделали тест на беременность?

и не подводила ли вас интуиция что вы беременны. Милые девушки,скажите пожалуйста ,я вроде взрослая не глупая,но почему то последнее время мечтаю о беременности,нашла у себя куче признаков,и грудь налилась,и базальная температура больше 37.2,и молозиво появилось в груди,скажите бывало ли у вас ощущение что вы наверняка беременны,ещё до задержки,у меня так с первым сыном было

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беременность на 4 й нед ощутила😀 токсикоз такой начался....думала сдохну и до третьего триместра полоскало. Родила, как отеки сошли стала худее на треть чем была.

Автор
#2
Гость

Я беременность на 4 й нед ощутила😀 токсикоз такой начался....думала сдохну и до третьего триместра полоскало. Родила, как отеки сошли стала худее на треть чем была.

Автор извините а говорят если сильный токсикоз это на девочку??у вас совпало?у меня на сына не много тошнило а на дочку сильный был с рвотой до 12 недель

Гость
#3

Я просто сдала кровь на ХГЧ.
Тесты - фигня, а несколько штук обойдутся в те же деньги.
У меня не было никаких необычных ощущений, совсем, просто муж заметил, что у меня не началась очередная менструация через месяц (беременность планировали оба)😂.

Гость
#4
Автор

Автор извините а говорят если сильный токсикоз это на девочку??у вас совпало?у меня на сына не много тошнило а на дочку сильный был с рвотой до 12 недель

Не зависит, был резус конфликт с реб. У знакомой парень получился, ей вообще предлагали на 22 нед от токсикоза прервать беремен, у меня девочка получилась.

Гость
#5
Автор

Автор извините а говорят если сильный токсикоз это на девочку??у вас совпало?у меня на сына не много тошнило а на дочку сильный был с рвотой до 12 недель

Сильный токсикоз часто бывает, когда густота крови превышает нормальный уровень для беременности, это может закончится очень плачевно, даже замершей беременностью, преждевременными родами.
Нужно сдать кровь на D-димер, и если этот показатель у Вас выше нормы, срочно идти на приём к гематологу.

Гость
#6
Гость

Сильный токсикоз часто бывает, когда густота крови превышает нормальный уровень для беременности, это может закончится очень плачевно, даже замершей беременностью, преждевременными родами.
Нужно сдать кровь на D-димер, и если этот показатель у Вас выше нормы, срочно идти на приём к гематологу.

закончитЬся🤦🏼‍♀️

Гость
#7

Делала при любом подозрении. Интуиция подводила всегда х)

В месяц, когда узнала о б, делала тест для галочки, т к активно работали над этим вопросом. Собирались на др, сделала, на случай если захочу вина. Была уверена, что не беременна. А там были 2 жирнющие полоски.

Девочки, вы зачем вообще все это пишите? Купите себе кучу тестов и делайте при любом подозрении.

Гость
#8
Автор

Автор извините а говорят если сильный токсикоз это на девочку??у вас совпало?у меня на сына не много тошнило а на дочку сильный был с рвотой до 12 недель

Это бред. Это просто реакция организма на гормоны, от пола это не зависит. При совсем сильном токсикозе надо к врачу и срочно. Обезвоживание опасно и для матери и эмбриона!

#9
Гость

Сильный токсикоз часто бывает, когда густота крови превышает нормальный уровень для беременности, это может закончится очень плачевно, даже замершей беременностью, преждевременными родами.
Нужно сдать кровь на D-димер, и если этот показатель у Вас выше нормы, срочно идти на приём к гематологу.

Спасибо за ваш ответ,я например такого не знала

Автор
#10
Гость

Делала при любом подозрении. Интуиция подводила всегда х)

В месяц, когда узнала о б, делала тест для галочки, т к активно работали над этим вопросом. Собирались на др, сделала, на случай если захочу вина. Была уверена, что не беременна. А там были 2 жирнющие полоски.

Девочки, вы зачем вообще все это пишите? Купите себе кучу тестов и делайте при любом подозрении.

Тестами запаслись жду задержку 1 день.Так само могу задать вам вопрос зачем вы тогда отвечаете,мне например просто интересно как у других бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Сильный токсикоз часто бывает, когда густота крови превышает нормальный уровень для беременности, это может закончится очень плачевно, даже замершей беременностью, преждевременными родами.
Нужно сдать кровь на D-димер, и если этот показатель у Вас выше нормы, срочно идти на приём к гематологу.

Я знаю про это, токсикоз был от резус конфликта, с густотой все хорошо было, я подготовку начинала с гематолога, потому что мама намучалась, думала вдруг я так же

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: