Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы беременели?

Извините за не скромный вопрос,сколько вы беременели за свою жизнь,и сколько у вас деток?я была беременна 3 раза,двое деток,иногда просто думаю и становиться обидно за женщин которые не могут забеременеть годами,а я так часто беременею,желаю что бы все кто ждал заветные 2 полоски увидил их

36 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Нисколько

Гость
#2

Три раза, все три раза запланировано, двое детей

Матильда
#3

Нолик. Гинекологи вечно так удивляются, учитывая мой возраст преклонный)

Гость
#4

Нисколько, предохраняюсь

Гость
#5

0, пока не планируем

Гость
#6
Гость

Три раза, все три раза запланировано, двое детей

У меня вторая замершая была

Гость
#7
Гость

Нисколько, предохраняюсь

Чем

Рина
#8

Три, трое.

Гость
#9
Гость

Чем

Сейчас презервативы, раньше были ОК много лет, но как итог осложнение на вены, тромбофлебит. Полный запрет ок теперь.

Гость
#10

Ну и разве ж это много?Я беременела 6 раз ,а рожала 4.

Гость
#11
Гость

Ну и разве ж это много?Я беременела 6 раз ,а рожала 4.

А зачем так много? Здоровье не жалко???

Гость
#12
Гость

А зачем так много? Здоровье не жалко???

Детей много не бывает.А что здоровье?Нормальное у меня здоровье.Чего его должно быть жалко?Или Вы считаете,что не рожать здоровее?

Гость
#15

3 раза, 2 детей. Беременею очень легко, хоть вообще сексом не занимайся.

#16
Гость

К сожалению, больше всего плодятся такие, как автор - не очень умные, труднообучаемые, короче далеко не цвет интеллигенции.

Интересно по чем вы поняли что я не умная?смотрю вы легко обучаемы,и интелегентны

Гость
#17
Гость

К сожалению, больше всего плодятся такие, как автор - не очень умные, труднообучаемые, короче далеко не цвет интеллигенции.

Знаете колкости и гадости пишут глубоко не счастливые люди,так что счастья и добра вам!

Гость
#18
Гость

Детей много не бывает.А что здоровье?Нормальное у меня здоровье.Чего его должно быть жалко?Или Вы считаете,что не рожать здоровее?

Вы считаете что прерывание беременности не влияет на женское здоровье?мне кажется от этого здоровье наше страдает

Гость
#19
Гость

Вы считаете что прерывание беременности не влияет на женское здоровье?мне кажется от этого здоровье наше страдает

У меня был один аборт всего на очень раннем сроке.Больше абортов не было.Один,а не 101.

Гость
#20

За всю жизнь?! Хм... У многих здесь эта жизнь только начинается, или в самом разгаре. Так что, за всю жизнь можно будет говорить не скоро. Лично у меня, две беременности и двое детей.

P. S. мне 36

Гость
#21

Зачем вы жалеете тех, кто об этом не просит? У вас больше в жизни заняться нечем?

Гость
#22

Два раза беременела, двое детей.

Гость
#23

2 беременности. в 22 родила, в 40 аборт. Мне 41

Гость
#24
Ksena135

Интересно по чем вы поняли что я не умная?смотрю вы легко обучаемы,и интелегентны

По твоей безграмотной писанине понятно, что интеллект у тебя чуть ниже плинтуса. Зато рожалка работает хорошо - плодить таких же тynеньких маргиналов, не способных освоить родной язык.

Гость
#25
Гость

По твоей безграмотной писанине понятно, что интеллект у тебя чуть ниже плинтуса. Зато рожалка работает хорошо - плодить таких же тynеньких маргиналов, не способных освоить родной язык.

У вас наверное вообще детей нет раз вы так беситисесь?за пару ошибок оскорблять человека?темболее детей,помойму здесь ничего такого не написано и пару опечаток

#26
Гость

По твоей безграмотной писанине понятно, что интеллект у тебя чуть ниже плинтуса. Зато рожалка работает хорошо - плодить таких же тynеньких маргиналов, не способных освоить родной язык.

Смотрите за собой а то сильно я смотрю вы грамотные,следите за своей рожалкой и за своими отпрысками,если они у вас конешно есть

Гость
#27
Гость

У вас наверное вообще детей нет раз вы так беситисесь?за пару ошибок оскорблять человека?темболее детей,помойму здесь ничего такого не написано и пару опечаток

***

Гость
#28
Гость

У вас наверное вообще детей нет раз вы так беситисесь?за пару ошибок оскорблять человека?темболее детей,помойму здесь ничего такого не написано и пару опечаток

Здесь, во-первых, не пара опечаток, а поток безграмотности, во-вторых, жаль, что плодятся именно такие как автор, неумные, недалекие, без образования и каких-либо способностей. Хотелось бы, чтобы интеллигенция тоже больше детей рожала, а не только колхозаны плодили себе подобных.

Гость
#29
Гость

Здесь, во-первых, не пара опечаток, а поток безграмотности, во-вторых, жаль, что плодятся именно такие как автор, неумные, недалекие, без образования и каких-либо способностей. Хотелось бы, чтобы интеллигенция тоже больше детей рожала, а не только колхозаны плодили себе подобных.

Вы и есть колхозанка самая настоящая.Интеллигенция так не мыслит и так себя не ведет,можно быть из колхоза,но быть интеллигентной,это качество души,а не социальный статус,а Вы из тех,кто из грязи в князи.

Гость
#30
Гость

Здесь, во-первых, не пара опечаток, а поток безграмотности, во-вторых, жаль, что плодятся именно такие как автор, неумные, недалекие, без образования и каких-либо способностей. Хотелось бы, чтобы интеллигенция тоже больше детей рожала, а не только колхозаны плодили себе подобных.

Счастья вам а то скоро яд через уши польётся

#31
Гость

Здесь, во-первых, не пара опечаток, а поток безграмотности, во-вторых, жаль, что плодятся именно такие как автор, неумные, недалекие, без образования и каких-либо способностей. Хотелось бы, чтобы интеллигенция тоже больше детей рожала, а не только колхозаны плодили себе подобных.

По моему я вас не чем не зацепляла,не нравиться не читайте,интелегенция ***

Гость
#32
Гость

Здесь, во-первых, не пара опечаток, а поток безграмотности, во-вторых, жаль, что плодятся именно такие как автор, неумные, недалекие, без образования и каких-либо способностей. Хотелось бы, чтобы интеллигенция тоже больше детей рожала, а не только колхозаны плодили себе подобных.

Наверное вам в своем колхозе скучно,вот и решили докопаться до автора,хотелось бы посмотреть на вас интелегнтную особу

Гость
#33
Ksena135

По моему я вас не чем не зацепляла,не нравиться не читайте,интелегенция ***

Зацепила непроходимой тупостью. Ты хоть три класса смогла осилить? Что такое книжки знаешь? Что недавно прочитала?

#34
Гость

Зацепила непроходимой тупостью. Ты хоть три класса смогла осилить? Что такое книжки знаешь? Что недавно прочитала?

Ты не првериш закончила 11 классов)и имею высшее образование,и в отличие от тебя не строю из себя то что не есть,не то что ты интелегенция несчастная,смотри за своими детьми а моих не тронь,и не твое дело что я чита,проходи мимо,всего хо-ро-ше-го!

Гость
#35
Ksena135

Ты не првериш закончила 11 классов)и имею высшее образование,и в отличие от тебя не строю из себя то что не есть,не то что ты интелегенция несчастная,смотри за своими детьми а моих не тронь,и не твое дело что я чита,проходи мимо,всего хо-ро-ше-го!

11 классов со справкой? А диплом о ВО в переходе метро купила? Ты так часто используешь слово "интелегенция", что оно означает? Если бы у тебя была хоть капля мозгов, ты бы посмотрела как оно пишется, а не светила тупостью. Так какую книгу недавно прочитала? Букварь и синенькая не считаются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36
Гость

11 классов со справкой? А диплом о ВО в переходе метро купила? Ты так часто используешь слово "интелегенция", что оно означает? Если бы у тебя была хоть капля мозгов, ты бы посмотрела как оно пишется, а не светила тупостью. Так какую книгу недавно прочитала? Букварь и синенькая не считаются.

блин, девки, вот чего вы завелись. тема не об этом

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: