Гость
Статьи
Какими были ваши …

Какими были ваши первые ощущения при беременности.

Изначально я решила, что у меня пищевое отравление, уж очень были похожи симптомы. Когда узнала о беременности, меня как торкнуло. Напряглась, стала паниковать, не могла осознать, что стану матерью. Ребенок был конечно планируемый, рожденный в браке и все же. Боялась почувствовать шевеление, не понимала, что до этого далеко. А в месяцев пять почувствовала, что он у ребер. До сих пор не знаю, какие ощущения были правильными, а какие надуманными. Доктора заявили мне, что бояться первых родов нормально. А как отреагировали вы? Интересно.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все нормально. Но нужно держать в голове, что беременность не равно роды. Особенно на первых сроков. Такие дамы потом годами оплакивают выкидыши и не могут нормально жить. Выкидыши случаются.

У меня были симптомы скорых месячных. Я была уверена, что они придут. Сделала тест, т к задержка 3 дня. А там две полоски.

Мы сразу с мужем договорились, что это хорошо, даже если все закончится неудачно. Мы небесплодны! Но все кончилось хорошо.

Мамой себя не чувствовала. Было просто необычно. Шевелится особенно когда.

Материнские чувства накрыли в 4-5 месяца ребенкиных.

Все хорошо. Не переживайте. Любые ваши эмоции нормальны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: