Гость
Статьи
Замершая беременность …

Замершая беременность в 35 лет. Есть ли шанс на удачную?

Добрый день. Мне 35 лет. Был полип, поэтому до этого не получалось забеременеть. Год назад его удалили, в феврале узнала, что беременная. На УЗИ уже было видно что сердечко бьётся. На 9 неделе пошла вставать на учёт, сдала кровь, все оформили и я напросилась на ещё одно УЗИ, так как мне казалось странным, что я не ощущаю никаких признаков беременности, кроме болезненной груди. Врач поулыбалась, но отправила на УЗИ. Оказалось сердечко больше не бьётся, кто соответствует 6 неделе беременности, написали что плод замер на 8.
Сказать насколько это больно душевно, это ничего не сказать. Так как это моя первая беременность то врач предложил медикаментозный аборт. Сегодня вышло огромное количество всего и кажется я даже разглядела мое маленькое нерожденное чудо. Потом пойду на УЗИ проверить все ли вышло.
Вопрос такой: есть ли шанс на следующую здоровую беремененность с учётом первой замёршей и с учётом моего возраста 35 лет? Может у кого то есть примеры? #замершаябеременность

Alina
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя мама родила меня в 37 лет! 15 лет мучений, лечения, перенесла выкидыши и замершие беременности.

Alina
#2
Гость

Моя мама родила меня в 37 лет! 15 лет мучений, лечения, перенесла выкидыши и замершие беременности.

Благодарю за позитивный пример.

Гость
#3

Конечно есть шанс. Дайте только организму восстановиться.

Марина
#4

У меня такая же история..на 9 неделе проходила узи - зб на 6 неделе ..для меня это море слёз и душевные переживания " а смогу ли я родить?" ...прошла всего неделя. Всё равно меня это не остоновит . Надо дать огранизму отдохнуть и снова пытаться .И перерыв инет в поисках ответа - мы не одни столкнулись с этой болью и хеппи эндов больше ;)

Гость
#5

Замершая беременность это всегда шок,боль, слезы, рана в груди. Я пережила это 2 раза с разницей в несколько месяцев в 32 года уже имея на руках ребенка. Казалось мир рухнул и душа моя умерла. Жила только ради уже имеющегося ребенка. В 33 года я все же родила здорового малыша но того, погибшего, до сих пор оплакиваю и задаю себе вопрос почему он не захотел родиться. Очень сочувствую вам, но не отчаивайтесь и пробуйте еще раз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alina
#6
Гость

Замершая беременность это всегда шок,боль, слезы, рана в груди. Я пережила это 2 раза с разницей в несколько месяцев в 32 года уже имея на руках ребенка. Казалось мир рухнул и душа моя умерла. Жила только ради уже имеющегося ребенка. В 33 года я все же родила здорового малыша но того, погибшего, до сих пор оплакиваю и задаю себе вопрос почему он не захотел родиться. Очень сочувствую вам, но не отчаивайтесь и пробуйте еще раз.

Спасибо Вам. Стараюсь надеяться на лучшее,хотя и сложно пока...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: