Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и активная женщина

Я не представляю, как буду ходить беременная. Я активная, на хорошей должности, как торпеда ношусь целыми днями туда-сюда по зданию и городу. Люблю поесть сладкое и корейскую кухню. Играю в компьютерные игры, бегаю с собакой, когда отдыхаю. Хожу на фитнес. Делаю ногти, крашу волосы, хожу к косметологу. Вожу машину.
Скажите, честно, от чего придётся отказаться? Или есть шанс не сильно сбавить активность? Кто активный и шустрый как ходил беременность? #беременность #активность

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас деканша в универе, через несколько месяцев после родов уже вернулась в свой кабинет. И коллега на работе уже через 3 месяца после родов была на рабочем месте. Все боятся потерять рабочее место, особенно, когда оно стоящее и добиваться его приходилось огромным трудом.

Гость
#2

если беременность будет проходить спокойно, то ничего менять и не надо. я выпала из жизни на первые 2 месяца, был токсикоз сильный. потом вообще особо не замечала, что что то изменилось. только вещи по больше приходилось покупать. работала почти до самого рождения малой. за 2 недели до родов ушла в декрет, ну если это можно было так назвать. как вам помешает ваша любовь к сладкому? и причем тут походы к косметологу и видеоигры? это все нельзя беременным что ли?)))

Гость
#3
Milana

У нас деканша в универе, через несколько месяцев после родов уже вернулась в свой кабинет. И коллега на работе уже через 3 месяца после родов была на рабочем месте. Все боятся потерять рабочее место, особенно, когда оно стоящее и добиваться его приходилось огромным трудом.

Работа это тоже полбеды. Можно найти другую. А вот образ жизни ломать - это грустная перспектива

Гость
#4
Гость

если беременность будет проходить спокойно, то ничего менять и не надо. я выпала из жизни на первые 2 месяца, был токсикоз сильный. потом вообще особо не замечала, что что то изменилось. только вещи по больше приходилось покупать. работала почти до самого рождения малой. за 2 недели до родов ушла в декрет, ну если это можно было так назвать. как вам помешает ваша любовь к сладкому? и причем тут походы к косметологу и видеоигры? это все нельзя беременным что ли?)))

А когда вышли из декрета?
Как это понять "выпали из жизни"? А когда он у вас начался?
Мне семья сказала - сладкое жрать много вредно. А играть и подавно. Так как на эмоциях сижу играю)

Гость
#5
Гость

если беременность будет проходить спокойно, то ничего менять и не надо. я выпала из жизни на первые 2 месяца, был токсикоз сильный. потом вообще особо не замечала, что что то изменилось. только вещи по больше приходилось покупать. работала почти до самого рождения малой. за 2 недели до родов ушла в декрет, ну если это можно было так назвать. как вам помешает ваша любовь к сладкому? и причем тут походы к косметологу и видеоигры? это все нельзя беременным что ли?)))

А, и мезо-шмезо тоже запрещают, нервничают

#6
Гость

Работа это тоже полбеды. Можно найти другую. А вот образ жизни ломать - это грустная перспектива

У меня такая сфера, что найти другое место работы не так уж и просто. А вообще да, понятное дело, что с рождением ребёнка ваша жизнь и вы изменитесь навсегда. Но это не плохо, новый этап.

Гость
#7

Слушайте, действительно нельзя волосы красить? Это ж я буду как пугало 😖

#8
Гость

Слушайте, действительно нельзя волосы красить? Это ж я буду как пугало 😖

Такое лучше спрашивать у врача, который ведёт вашу беременность.

Гость
#9
Milana

У меня такая сфера, что найти другое место работы не так уж и просто. А вообще да, понятное дело, что с рождением ребёнка ваша жизнь и вы изменитесь навсегда. Но это не плохо, новый этап.

Тогда желаю Вам удачи и успехов на Вашей работе.
Мысль об кардинальном изменении жизни очень нервирует.

Гость
#10
Milana

Такое лучше спрашивать у врача, который ведёт вашу беременность.

Пока еще никто, ищем доктора 😰

#11
Гость

Тогда желаю Вам удачи и успехов на Вашей работе.
Мысль об кардинальном изменении жизни очень нервирует.

Спасибо большое! Желаю вам лёгких родов и не беспокоится о том, что будет.

Гость
#12

Дети меняют жизнь , придется подстраиваться.У Вас все получится.Вы живчик💃судя по описанию.

Гость
#13
Гость

А когда вышли из декрета?
Как это понять "выпали из жизни"? А когда он у вас начался?
Мне семья сказала - сладкое жрать много вредно. А играть и подавно. Так как на эмоциях сижу играю)

"выпала из жизни" - это значит что приходилось сидеть дома и рыгать сутками)) потому что был сильный токсикоз. потом прокапали в больнице и все.
вышла из декрета через 4 месяца после родов. но по сути я была на связи все эти 4 месяца и помогала девочке, которая меня заменяла. потом повезло, что малая очень спокойная и мама на подхвате. машина очень выручала.
к косметологу ходила все 9 месяцев. естественно без уколов. волосы красила, стригла. гель лак сняла за неделю до родов. ела все что хотела.

Гость
#14

За торпеду коллектив сразу по еблету может начинать выписывать, а в остальное время *** пусть в строгости держыт. Руками и ногами. Так и подготовитесь к радостям тугосерьства.

Гость
#15
Гость

А, и мезо-шмезо тоже запрещают, нервничают

вы себя настраивайте сразу на негатив. как будто вы будете не беременной, а больной. кайфуйте от этого состояния, радуйтесь что внутри вас ваш ребенок и поверьте, все будет отлично. а если сразу сидеть и ныть "оооой... сказали сладкое есть нельзя будет...в игру не поиграешь..."то так все и получится.

Сорри - пишу без переводчика
#16
Гость

Слушайте, действительно нельзя волосы красить? Это ж я буду как пугало 😖

Автор, не усложняйте)
Купите безаимачную краску и все:)

Гость
#17

Если здоровье хорошее, то так и будешь бегать как и небеременная до 9 месяца точно. Мой фитнес тренер молодая девушка 25 лет до последнего тренировалась в зале, приседала с штангой, бегала, прыгала, родила здоровенького, сыну уже пятый год пошел. Если ты хворая будешь валяться с токсикозом опухшими ногами болями в спине и желудке и никакие забеги самой нужны не будут. Мечтать будешь побыстрей помереть.

Гость
#18

Если осветляете волосы, очень осторожно используйте порошки для осветления. Да и мастера утаивают, что берут часто неправильные пропорции в смесях для получения потом нужного светлого оттенка при тонировании. Это крайне опасно для плода и не шутки. Если 99девочек пронесет, а вас не пронесет, вам эта статистика потом не пригодится и не утешит. В 1 триместре не красьтесь и в неделю перед ожидаемой овуляцией, потом вроде менее опасно , т к все органы сформированы уже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Если после родов будет с кем оставлять ребенка регулярно, то изменится жизнь меньше. Если нет, няня, там или мама на регулярной основе, например, 2-3 раза в неделю, пока вы на фитнесе , то сильно. Но и интересы другие появятся, может вы рассекать по развивашкам с полугода начнете, там детский бассейн с 2 мес., массажи, до хрена дел и без выдуманной активности и фитнес не понадобится. Я от недосыпа и детя на руках и так похудела быстро, но это, конечнт, не то что с подружками на йоге отдыхать от быта))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: