Гость
Статьи
Когда лучше всего …

Когда лучше всего делать первое узи беременной?

У меня сегодня задержка 1-2 дня, тесты начали показывать ещё слабую, но уже видную полоску с 7 апреля. вчера буквально делала то тест уже во всю яркий.
также сдала ХГЧ тест 9 апреля показал результат 167.

вот я и в замешательстве когда первый раз идти на узи? Когда идти в консультацию ?
Спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой врач говорила, что нужно идти через месяц после задержки. Все остальное - бессмысленно. Много ошибок, да и беременность может не задержаться

Гость
#2

Первое узи это примерно 6-7 неделя, чтобы определить, маточная ли беременность и бьется ли сердце. Потом, если нет показаний, узи делается в 11-13 недель, на скрининге

Гость
#3
Гость

Мой врач говорила, что нужно идти через месяц после задержки. Все остальное - бессмысленно. Много ошибок, да и беременность может не задержаться

Ей просто лень заморачиваться было.

Гость
#4
Гость

Ей просто лень заморачиваться было.

Нет, не лень. Она у меня не выносит больных на всю голову овуляшек :) Профессионал

Гость
#5
Гость

Нет, не лень. Она у меня не выносит больных на всю голову овуляшек :) Профессионал

Ага. Овуляшкой беременную только профессионал может назвать. На 4 неделе ставят на учет и следят за беременностью.
У меня на 5 неделе угрозы была, гормональная поддержка.
А так то да, многие и скрининги считают лишними.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Все три свои беременности доверяла только тесту Ева, точность показывает 100%. На УЗИ шла сразу после положительного теста.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: