Гость
Статьи
Беременность через 5 …

Беременность через 5 мес после КС

Забеременела через 5месяцев после кесарева ... У кого было похоже , как протекала беременность?????

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Да кто знает как будет протекать ваша беременность. Причём здесь другие женщины? У кого то матка порвётся по шву и на кладбище, кто то выносит с трудом, кто- то нормально. Чем вы вообще думали ? Вам что врачи не говорили , что надо минимум год подождать, а лучше два после КС и потом беременеть. Или вы взрослая женщина так и не научились предохраняться ?

#4
Гость

Да кто знает как будет протекать ваша беременность. Причём здесь другие женщины? У кого то матка порвётся по шву и на кладбище, кто то выносит с трудом, кто- то нормально. Чем вы вообще думали ? Вам что врачи не говорили , что надо минимум год подождать, а лучше два после КС и потом беременеть. Или вы взрослая женщина так и не научились предохраняться ?

Все верно. Мне 3 года прописали обязательно предохраняться. Знаю женщину, у которой лопнула матка при ер после кс, там шов был несостоятельный

#5

Автор, а что гинеколог говорит в ЖК?

#6
✨Екатерина🦉✨

Автор, а что гинеколог говорит в ЖК?

Ещё не ходила, только тест делала..

#7
Гость

Да кто знает как будет протекать ваша беременность. Причём здесь другие женщины? У кого то матка порвётся по шву и на кладбище, кто то выносит с трудом, кто- то нормально. Чем вы вообще думали ? Вам что врачи не говорили , что надо минимум год подождать, а лучше два после КС и потом беременеть. Или вы взрослая женщина так и не научились предохраняться ?

Мне просто интересно какая была ранняя Б после КС ... Мы предохранялись , но в самый ответственный момент порвался презерватив ,такого вообще не когда у нас не было , и за первым мы более года старались а ничего не выходило..а тут с первого раза да ещё и так(

#8
✨Екатерина🦉✨

Все верно. Мне 3 года прописали обязательно предохраняться. Знаю женщину, у которой лопнула матка при ер после кс, там шов был несостоятельный

После роддома , мне вообще ничего не говорила узистка по поводу шва сколько он просто сказала хороший , да и вообще я очень быстро восстонавилась после КС .. Да и врачи всем говорят 2-3года подождать.

Аврора
#9

Знакома забеременела через 3 месяца после кс, о беременности узнала только в 12 недель. Выносила достаточно легко, сделали второе кс. . Ее вообще не парила эта ситуации, она и коляску с ребенком таскала и ездила в далёкие поездки. Ну конечно каждый случай индивидуален.

#10
Аврора

Знакома забеременела через 3 месяца после кс, о беременности узнала только в 12 недель. Выносила достаточно легко, сделали второе кс. . Ее вообще не парила эта ситуации, она и коляску с ребенком таскала и ездила в далёкие поездки. Ну конечно каждый случай индивидуален.

Спасибо за ваш ответ

Гость
#11

Как протекала ваша беременность?родили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Как протекала ваша беременность? Вы родили всё хорошо ?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема