Гость
Статьи
На 11 неделе началось …

На 11 неделе началось кровомазание ,очень пережмваю

Беременность 11 недель

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и где ты мажещь своей кровью

Гость
#2

Полудохлые эмбрионы должны покидать матку.
Естественный отбор.
А ты щас начнешь жрать дюфастон, ляжешь на сохранение.
А потом - "А пачиму это у меня такой больной ребенок"?

Гость
#3

Идите к врачу или в больницу

Алеся
#4

Я до беременности с тренажерами женская сила занималась! Что б тазовое дно сильное было! и что б подобных моментов избежать! На второй беременности , если будете планировать, позанимайтесь хотя бы 2 месяца перед тем, как беременность будете планировать! и все норм будет

Гость
#5

Бегом к врачу! Если не будете тянуть, ребенка можно спасти.

Гость
#6

У меня первые три месяца не то что кровь шла , куски сгустки чёрные выходили , а срок был такой маленький что эмбриона даже видно не было , и так все две беременности , у мамы также было , она даже не знала о беременности тогда и тестов не было . Все живы здоровы , отличные здоровые дети, но к врачу сходите конечно

Гость
#7

По хорошему, не бежать к врачу а вызывать скорую прямо сейчас. УЗИ когда в последний раз делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Начать принимать Транексам и срочно идти к врачу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема