Гость
Статьи
лучший возраст для …

лучший возраст для рождения первого ребенка?

?Какой самый лучший возраст для рождения первого ребенка для женщины?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От 16 до 25.

Гость
#2

Первый ребенок в 23, второй в 30. Замуж вышла в 22, муж на 4 года старше. Ни о чём не жалею, как по мне нормальный возраст. Много подруг родили в 19-22

Раньше даже такая присказка была: до 23-х замуж, до 25-первый ребёнок, до 30-второй.

Гость
#3
Гость

Первый ребенок в 23, второй в 30. Замуж вышла в 22, муж на 4 года старше. Ни о чём не жалею, как по мне нормальный возраст. Много подруг родили в 19-22

Раньше даже такая присказка была: до 23-х замуж, до 25-первый ребёнок, до 30-второй.

А вы делаете так,как говлрят вам

Гость
#4

Когда твердо стоишь на ногах (свое жилье, свой доход) и есть, чему научить и что передать ребенку.

Гость
#5

От 25 до 35. У каждого свой срок, свои возможности, желания. Я родила в 28, считаю что вовремя.

Гость
#6
Гость

От 25 до 35. У каждого свой срок, свои возможности, желания. Я родила в 28, считаю что вовремя.

А у вас есть муж?

Гость
#7

Не раньше 35, чтобы насладиться молодостью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Не раньше 35, чтобы насладиться молодостью

А после 35 лет не надо наслаждаться жизнью?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: