Гость
Статьи
Не повторяйте моих …

Не повторяйте моих ошибок! Беременность

Сделала медикаментозное прерывание беременности на сроке 6 недель,ребенка не планировали,подвела контрацепция. Есть ребенок,2 года,его мы ждали 8 лет,но больше детей я не хотела,а ближайшее время точно,т.к. после рождения сына жизнь была адская,муж не помогал,бежал бегом на работу,потом на вторую,лишь бы не домой,т.к ребенок беспокойный,с рождения плохо спал,плакал и так целый год,дальше как-то стало легче. Я только выдохнула!Про беременность поняла сразу,начал мучать жуткий токсикоз,с сыном еле справлялась,хотелось только спать. После узи сказали,что если не сделать прерывание завтра,то уже будет поздно,впопыхах дала согласие. Не знаю как бы сложилось,если было больше время все обдумать. Но самое страшное началось потом,теперь я просто не могу жить как раньше,думаю об этом каждый день,ничего не радует,виню себя,всех кто мог бы мне помогать с сыном,чтобы я не боялась родить второго,но конечно вся вина на мне,я всегда была противницей абортов,а сама убила своего ребенка. Не знаю как это пережить,по правде и переживать не хочется,хочется провалиться сквозь землю #беременность

12345
12 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая
#1

Никто вам необязан помогать. С мужем с детьми справляйтесь.

Самая красивая
#2

Вас по любому случаю штормит? Поэтому муж бежит из дома. Станьте уравновешеной и жизнь наладится. Еще десятерых нарожаете.

Гость
#3

Не верю. Противница аборта, легкостью на это согласилась??????? Не хотала бы , по 3 презерватива бы на мужа напяливала, еще и таблетки бы пила!!!!

Оля
#4

То, что вы переживаете делает вас человеком. Да, вы совершили ошибку, но надо теперь постараться пережить это, вы нужны своему ребёнку. Ради него надо взять себя в руки, как бы тяжело это не было.

#5

Все виноваты, но не ты? Ты сделала аборт или кто-то за тебя, или тебя насильно на аборт тащили? Вот и вини только себя. Головой надо было думать и все хорошо взвешивать, поставить в известность мужа, родителей. А там решать. А то сначала сделала, а теперь ноешь. Что сделано, то сделано. Живи дальше

12345
#6
Гость

Не верю. Противница аборта, легкостью на это согласилась??????? Не хотала бы , по 3 презерватива бы на мужа напяливала, еще и таблетки бы пила!!!!

Очень жаль,что ваш папа не воспользовался советом про три презерватива!

12345
#7
Оля

То, что вы переживаете делает вас человеком. Да, вы совершили ошибку, но надо теперь постараться пережить это, вы нужны своему ребёнку. Ради него надо взять себя в руки, как бы тяжело это не было.

Спасибо за адекватную реакцию.

Гость
#8

Сходите к психологу. Попейте КОК, гормоны придут в норму начнете снова трезво соображать

Гость
#9
12345

Очень жаль,что ваш папа не воспользовался советом про три презерватива!

А что не так? Кто предохраняется ответственно не залетает, и аборты не делает . На форс-мажор есть экстренная контрацепция.

12345
#10
Гость

А что не так? Кто предохраняется ответственно не залетает, и аборты не делает . На форс-мажор есть экстренная контрацепция.

Что не так? Ну если для вас приемлемо подобное общение с незнакомым человеком и откровенное хамство,то все нормально. И да,для нее и для вас,всех подобных категоричных личностей,уточните процент вероятной беременности у различных средств контрацепции,даже если существует один процент,каждая может оказаться этим одним процентом.

12345
#11
Самая красивая

Никто вам необязан помогать. С мужем с детьми справляйтесь.

Вам уже и не помочь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Контрацепция тоже бывает вредна для здоровья и абортивна.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема