Гость
Статьи
Помогите понять ктг

Помогите понять ктг

Ктг по FIGO: подозрительная
Оценка Ficher: 8 баллов
Маточные Сокращения, там график идет, где он постоянно поднимается как бы /\/\/\, как то так. Где то ниже, где то выше.
Что это значит?
Срок 34 недели, переодически болит живот, но я думаю это нормально для такого срока.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки на форуме вряд ли помогут, а гинеколог вполне

Гость
#2

Не пойму, а что вам ктг делал слепоглухонемой специалист? Обычно говорят же "у вас все ок" или "у вас не ок, идите к своему врачу", а врач уже говорит, что делать.

Гость
#3
Гость

Девочки на форуме вряд ли помогут, а гинеколог вполне

Прием только после завтра, а сегодня она не стала смотреть

Евгений
#4

Задайте вопрос специалисту - https://03online.com/?utm_source=affiliate&utm_medium=93514&utm_campaign=home

Гость
#5

Ой , ктг полнейшая фигня как по мне ! Ребёнок спит ( плохо мало двигается ) ребёнок активен ( слишком активен ) матка реагирует на толчки и сокращается , ктг скачет ! А если ещё на таком сроке положат на спину и оденут ктг ( то вообще страшно на результат смотреть ) никогда не понимала его ! Никогда хороший у меня не был . Все две беременности меня им пугали , в итоге все хорошо !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Ой , ктг полнейшая фигня как по мне ! Ребёнок спит ( плохо мало двигается ) ребёнок активен ( слишком активен ) матка реагирует на толчки и сокращается , ктг скачет ! А если ещё на таком сроке положат на спину и оденут ктг ( то вообще страшно на результат смотреть ) никогда не понимала его ! Никогда хороший у меня не был . Все две беременности меня им пугали , в итоге все хорошо !

Ога, врачи дypaки и uдuoты.. Придумали ересь какую-то..по-приколу им это, видимо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: