Гость
Статьи
Боюсь, что не смогу …

Боюсь, что не смогу родить

Может я конечно себя накручиваю
Но, мне 26 лет. Недавно вышла замуж.
И вроде уже можно детей заводить, но у меня есть только квартира, пробую начать своё дело, но идёт всё очень туго. Все деньги уходят туда.
У мужа (28 лет) работа есть, зарабатывает средне, тоже хочет уйти в работу "сам на себя". Откладывать толком не получается, так как только какую то сумму накопим - летим на отдых и ничего почти не остается.
И так поговорили, что пока что нет того материального положения, чтобы родить ребенка, нужно встать на ноги еще самим.
Посчитали, что получится родить ребенка лет через 5.
Мне к тому времени уже будет 31 и безумно боюсь что из за возраста не смогу забеременеть или выносить.
Я себя зря накручиваю или реально стоит опасаться? Просто приводить ребенка в этот мир в нищету для меня неприемлемо.

P.S. что делала до 26 лет: училась, работала на дядю, купили квартиру без ипотеки с мужем

Автор
9 ответов
Последний — 22 апреля, 20:24 Перейти
1.
Гость

Читать противно. Вроде всего 26 лет, а мозги полностью как у совковой те tki

2.
Милана-чернильница

Ну давай, зучка русская, вставай раком - говорил мне турок
Я расщеперилась, и он въехал мне елдиной по самые помидоры
- Блать, такая разъёппанная дырень, даже у коровы очко узкое по сравнению с твоим ведром! Тебя чё, каждый день друт по пятнадцать человек?
Он даже не догадывался!
Наскоко он был близок к истине!!!

3.
Гость

Откуда черт возьми этот бред, что после 30 нельзя родить?

4.
Гость
Гость

Автор из аула где после 35 уже на кладбище ползут

5.
Гость

А вы вообще хотите детей? Или хотите рожать, потому что "надо"? Если судить по вашей теме, у вас действительно какое-то советское представление о том, как "надо" жить. Вам никто слова не сказал, а вы уже начали оправдываться, чем занимались до 26 лет... Да господи, чем хотели, тем и занимались. И складывается ощущение, что ребенка вы особо не хотите, но "надо". Открою вам секрет. Если вы не хотите ребенка, то его можно и не рожать. Подумайте об этом.

6.
Гость

Автор, если вы здоровы по-женски, с гормонами порядок, овариальный резерв хороший, то сможете родить и через 10 лет.
Обследуйтесь и ведите здоровый образ жизни.
Сделайте узи, сдайте анализы на половые гормоны, на гормоны щитовидной железы,на антимюллеров гормон.

7.
Гость
Гость

Может у автора уже сейчас месячные через раз и всякие диагнозы имеются, поэтому и боится, что после 30-ти все будет только хуже

8.
Гость
Гость

Автор из аула где после 35 уже на кладбище ползут

Причем тут аул? Здоровье у всех разное. Моя двоюродная сестра вон в сорок родила, а другая сестра в 26 лет не может уже два года забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость
Гость

Мизогиния уже набрала в нашей стране угрожающие масштабы.