Может я конечно себя накручиваю Но, мне 26 лет. Недавно вышла замуж. И вроде уже можно детей заводить, но у меня есть только квартира, пробую начать своё дело, но идёт всё очень туго. Все деньги уходят туда. У мужа (28 лет) работа есть, зарабатывает средне, тоже хочет уйти в работу "сам на себя". Откладывать толком не получается, так как только какую то сумму накопим - летим на отдых и ничего почти не остается. И так поговорили, что пока что нет того материального положения, чтобы родить ребенка, нужно встать на ноги еще самим. Посчитали, что получится родить ребенка лет через 5. Мне к тому времени уже будет 31 и безумно боюсь что из за возраста не смогу забеременеть или выносить. Я себя зря накручиваю или реально стоит опасаться? Просто приводить ребенка в этот мир в нищету для меня неприемлемо.
P.S. что делала до 26 лет: училась, работала на дядю, купили квартиру без ипотеки с мужем
Читать противно. Вроде всего 26 лет, а мозги полностью как у совковой те tki
Гость
[269883268]
#3
Откуда черт возьми этот бред, что после 30 нельзя родить?
Гость
[224859478]
#4
Гость
Откуда черт возьми этот бред, что после 30 нельзя родить?
Автор из аула где после 35 уже на кладбище ползут
Гость
[2362748636]
#5
А вы вообще хотите детей? Или хотите рожать, потому что "надо"? Если судить по вашей теме, у вас действительно какое-то советское представление о том, как "надо" жить. Вам никто слова не сказал, а вы уже начали оправдываться, чем занимались до 26 лет... Да господи, чем хотели, тем и занимались. И складывается ощущение, что ребенка вы особо не хотите, но "надо". Открою вам секрет. Если вы не хотите ребенка, то его можно и не рожать. Подумайте об этом.
Гость
[1194650960]
#6
Автор, если вы здоровы по-женски, с гормонами порядок, овариальный резерв хороший, то сможете родить и через 10 лет. Обследуйтесь и ведите здоровый образ жизни. Сделайте узи, сдайте анализы на половые гормоны, на гормоны щитовидной железы,на антимюллеров гормон.
Гость
[1194650960]
#7
Гость
Откуда черт возьми этот бред, что после 30 нельзя родить?
Может у автора уже сейчас месячные через раз и всякие диагнозы имеются, поэтому и боится, что после 30-ти все будет только хуже
Гость
[1194650960]
#8
Гость
Автор из аула где после 35 уже на кладбище ползут
Причем тут аул? Здоровье у всех разное. Моя двоюродная сестра вон в сорок родила, а другая сестра в 26 лет не может уже два года забеременеть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Но, мне 26 лет. Недавно вышла замуж.
И вроде уже можно детей заводить, но у меня есть только квартира, пробую начать своё дело, но идёт всё очень туго. Все деньги уходят туда.
У мужа (28 лет) работа есть, зарабатывает средне, тоже хочет уйти в работу "сам на себя". Откладывать толком не получается, так как только какую то сумму накопим - летим на отдых и ничего почти не остается.
И так поговорили, что пока что нет того материального положения, чтобы родить ребенка, нужно встать на ноги еще самим.
Посчитали, что получится родить ребенка лет через 5.
Мне к тому времени уже будет 31 и безумно боюсь что из за возраста не смогу забеременеть или выносить.
Я себя зря накручиваю или реально стоит опасаться? Просто приводить ребенка в этот мир в нищету для меня неприемлемо.
P.S. что делала до 26 лет: училась, работала на дядю, купили квартиру без ипотеки с мужем