Гость
Статьи
Посоветуйте клинику …

Посоветуйте клинику для ЭКО?

Кто посоветует в какую клинику эко в Москве обратиться. Чтобы специалисты были хорошие? Нужен проверенный репродуктолог.

Лили
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не вмешивайся в Его планы

#2

Я-лучший эксперт в этой области. Причём сделаю всё абсолютно бесплатно.

Гость
#3

всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь.(От Матфея 3:10)

Гость
#4

прежде всего надо удостовериться где не напортачат с полом ребёнка и точно можно будет девочку выносить

Гость
#5
Гость

прежде всего надо удостовериться где не напортачат с полом ребёнка и точно можно будет девочку выносить

Даже родить не может, дефектная

#6

Перед тем, как думать об ЭКО, советую вам зайти в интернет и погуглить о том, как сейчас, спустя уже много лет дети рожденные через это сталкиваются с большой проблемой. А именно с тем, что их репродуктивная система не работает (Касается и М и Ж)

Гость
#7
UnravelMind

Перед тем, как думать об ЭКО, советую вам зайти в интернет и погуглить о том, как сейчас, спустя уже много лет дети рожденные через это сталкиваются с большой проблемой. А именно с тем, что их репродуктивная система не работает (Касается и М и Ж)

Хватит врать. Всё у экошных детей работает. Многие из них имеют нормальных здоровых детей.

Гость
#8

Автор вы не на тот форум зашли с этим вопросом ))).Это форум развлекательный. Идите на форумы мамочек. Там всегда есть раздел ЭКО. Там и спрашивайте.

Гость
#9

Нафига рожать полудетей?
Не играй с природой, все равно проиграешь.

Вероника
#10

Сходите сразу в несколько клиник. Чтоб уяснить для себя: что, где и как (отношение персонала, наличие очередей, сервис и т.п.) При желании, можете заглянуть в Клинику репродуктивной медицины +1, мне их подход к пациентам больше всех импонирует.

#11
Гость

Хватит врать. Всё у экошных детей работает. Многие из них имеют нормальных здоровых детей.

Совершенно верно. Вот только не совсем так. Я про "большинство" 50 на 50. Или полностью нормальный\ая или бесплоден\на. И при этом у данных мужчин\женщин никаких патологий ведущих к бесплодию. Кроме одного факта, сами понимаете какого.

Илона
#12
Вероника

Сходите сразу в несколько клиник. Чтоб уяснить для себя: что, где и как (отношение персонала, наличие очередей, сервис и т.п.) При желании, можете заглянуть в Клинику репродуктивной медицины +1, мне их подход к пациентам больше всех импонирует.

А вы у них наблюдались, лечились, ЭКО проходили? Клиника вроде бы совсем новая, не много отзывов о них нашла, хотя тоже рассматриваю как вариант.

Вероника
#13
Илона

А вы у них наблюдались, лечились, ЭКО проходили? Клиника вроде бы совсем новая, не много отзывов о них нашла, хотя тоже рассматриваю как вариант.

Мы обследовались, сейчас в протокол вступаем. Клиника новая, современная, а врачи с многолетним опытом работы. У нас Паламарчук Алина Николаевна, у нее стаж больше 20 лет и много положительных результатов, мы конкретно к ней в Клинику +1 пришли.

Илона
#14
Вероника

Мы обследовались, сейчас в протокол вступаем. Клиника новая, современная, а врачи с многолетним опытом работы. У нас Паламарчук Алина Николаевна, у нее стаж больше 20 лет и много положительных результатов, мы конкретно к ней в Клинику +1 пришли.

Мы были на консультации у Алины Николаевны по поводу бесплодия. Понравилась нам, все четко и ясно объяснила, рассказала какие методы оплодотворения у них есть, какие анализы нужно сдать. Мы от нее получили очень исчерпывающую информацию. Мне очень понравился первый прием, поэтому решили окончательно остановится на этой клинике и идти до конца.

Гость
#15

Фу блин, роботов-уродов рожать.
Природа все равно отомстит.

гость
#16

Советую репродуктолога Гошовскую Светлану, принимает в клинике План Б, да и вообще у них очень хорошие специалисты и эмбриолог и гинеколог, вообщем если идти за малышом , то однозначно к ним!

Валя
#17

Из личного опыта - проверенный не только репродуктолог (Трофимова у нас), но и вся команда, все врачи очень хорошие в Клинике +1. Первая попытка - и эмбриончик прикрепился, уже 5 неделек. Хотя говорят, что с первой попытки очень маловероятный успех, но если за дело берутся профессионалы - все возможно.

Даша
#18

Хорошая клиника «За Рождение». Она есть в Москве. Но мы делали эко в филиале в Белгороде у доктора Контрерас-Панковой Анны Сергеевны. ЭКО было с ИКСИ. Попытка удачная с 1 раза. Так что можем рекомендовать эту клинику и их специалистов по эмбриологии!

Оля
#19
Даша

Хорошая клиника «За Рождение». Она есть в Москве. Но мы делали эко в филиале в Белгороде у доктора Контрерас-Панковой Анны Сергеевны. ЭКО было с ИКСИ. Попытка удачная с 1 раза. Так что можем рекомендовать эту клинику и их специалистов по эмбриологии!

Как круто! Я тоже у Анны Сергеевны делала ЭКО! Супер клиника и супер врач! С первой попытки успешное ЭКО) если бы не Анна Сергеевна нам бы не удалось забеременеть, сложный смешанный фактор был у нас.

Анна
#20

Хороший доктор принимает в клинике Мать и Дитя. Зовут Гергерт Евгения Владиславовна. Благодаря её профессионализму и вере в меня, у нас с мужем растет замечательный сын. Не смотря на все прогнозы по бездетности.

Мария Гомонова
#21

Гергерт Е.В. благодаря ей у меня родилась моя дочурка. Хотя мне в двух клиниках сказали, что я могу не рассчитывать, что у меня будут дети и надо настраиваться на усыновление. Но Евгения Владиславовна сделала так, что мы стали счастливыми родителями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#22

Рекомендую своего репродуктолога Гергерт Евгению, ПМЦ на Севастопольской, МиД, сейчас MD Group называется. Мне она очень понравилась, не зря мне ее многие хвалили и рекомендовали девочки с бб. Очень надеюсь и вам поможет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: