Гость
Статьи
Есть ли риск …

Есть ли риск забеременеть

Всем здравствуйте)
Обращаюсь к более опытным женщинам)
Случилась такая ситуация с мужем был половой акт, и случилась такая ситуация , после извлечения члена презерватив остался во мне. Сперма же осталась на половых губах, возможно когда вытаскивал она вытекла))) а это добро (презерватив) в ванной я сразу извлекла из себя. Вопрос такой, через 5 дней должны быть критические дни, и уже давно болит грудь и как всегда ПМС с раздражительностью)) И обычно у меня есть небольшие предвестник , это выделения с небольшим содержанием крови. Обычно после этого дня через 4-5 приходят месячные. После этого неудачно ПА утром заметила выделения с небольшим содержанием крови, то бишь все как обычно перед месячными. Отсюда следует вопрос, есть вероятность забеременеть, потому что думаю, что немного дружков могло попасть внутрь, хоть я там и пыталась все вымыть)))). Беременности особо не боимся, просто она немного ,не кстати)) Буду благодарна, за адекватные ответы)

Мем
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть риск.высокий.

#2

Вероятность забеременнеть во время дней, в которых есть вероятность забеременнеть, есть всегда. Но это только вероятность в виду наличия закона подлости )))

Гость
#3

Перед месячными, уже не залетишь. Безопасные дни. 100% гарантирую.

Мем
#4
Полупокерша

Есть риск.высокий.

Спасибо, за ответ )

Мем
#5
Алекс

Вероятность забеременнеть во время дней, в которых есть вероятность забеременнеть, есть всегда. Но это только вероятность в виду наличия закона подлости )))

Закон подлости это в первых рядах всегда))

Мем
#6
Гость

Перед месячными, уже не залетишь. Безопасные дни. 100% гарантирую.

Спасибо, за ответ)
Буду на это очень надеется ))
Хочется детей, но чуть позже ))

#7

Да ладно.вы в каком веке?????

Мем
#8
Полупокерша

Да ладно.вы в каком веке?????

Я смотрю, Вы любите общаться в грубой форме.
Если у Вас нет конструктивных ответов , не засоряйте ленту.

Гость
#9
Гость

Перед месячными, уже не залетишь. Безопасные дни. 100% гарантирую.

Ой, моего брата зачали как раз в такие «безопасные дни», овуляция может сдвигаться и даже две овуляции может быть в одном цикле. А может и не быть овуляции вовсе.

Гость
#10

Вы не правильно считаете, что это выделения, это уже месячные. Так что у вас совершенно другой цикл, пересчитайте!!!

Мем
#11
Гость

Вы не правильно считаете, что это выделения, это уже месячные. Так что у вас совершенно другой цикл, пересчитайте!!!

Обычно всегда так перед КД, после начинаются нормальные месячные, которые обычно около 5-6 дней идут 😩

Гость
#12
Мем

Обычно всегда так перед КД, после начинаются нормальные месячные, которые обычно около 5-6 дней идут 😩

Я тоже так думала, пока мне моя гиня так не сказала, когда я не понимала, почему не могу забеременеть несколько лет......
Месячные начинаются от первой мазни!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мем
#13
Гость

Я тоже так думала, пока мне моя гиня так не сказала, когда я не понимала, почему не могу забеременеть несколько лет......
Месячные начинаются от первой мазни!!!

Спасибо , за ответ)
КД пришли как положено в срок ))
Так что возможно мне повезло;)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: