Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность??

Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, может была у кого-то похожая ситуация и чем все закончилось? у меня была поздняя овуляция, примерно 1.04, 16.04 сделала тест, оказался слабоположительный, через пару дней сделала электронный показал срок 1-2 недели, 22.04ходила на узи не видно ПЯ в матке, и внематочной тоже не видно, но я сказала, что у меня потягивает левый яичник, врач посмотрела и сказала, что он немного увеличен + желтое тело там...В общем перезаписались на прием на 29.04.Еще кстати 23.04 сдала кровь на хгч-97.3. Вчера началась мазня, в срочном порядке поехала на прием, опять ничего не видно ни ПЯ в матке, ни внематочной. Прописала дюфастон и транексам, пью...Сдала вчера кровь на хгч-112.Меня мучают сомнения по поводу нормальной беременности, тем более бок стал больше беспокоить, боюсь, что все таки внематочная....( #внематочнаябеременность

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы ее никак не определите, пока боли не начнутся

Гость
#2
Гость

А Вы ее никак не определите, пока боли не начнутся

Ерунда, мне определили, боли не было. Кровить начало просто.

#3

Похожая ситуация у меня, овуляция поздняя, нерегулярный цикл. тесты показывали 2 полоски, на узи ничего не показало ни в матке, ни в трубах. Хгч 22.04 был 361 (2 недели беременности), а вот 25.04 уже 130. Тоже мазня началась, кололо в боку справа (у меня там желтое тело), поехала на скорую, развели руками - отслаивается эндометрий. А сегодня месячные начались. Очень тоже за внематочную переживала, но при регрессе это отпадает. Биохимическая беременность оказалась. А вы хгч ещё сдавали в динамике в третий раз?на узи на таком маленьком сроке может ещё просто не видно, в любом случае удачи вам!

#4
Ekaterina Panteleeva

Похожая ситуация у меня, овуляция поздняя, нерегулярный цикл. тесты показывали 2 полоски, на узи ничего не показало ни в матке, ни в трубах. Хгч 22.04 был 361 (2 недели беременности), а вот 25.04 уже 130. Тоже мазня началась, кололо в боку справа (у меня там желтое тело), поехала на скорую, развели руками - отслаивается эндометрий. А сегодня месячные начались. Очень тоже за внематочную переживала, но при регрессе это отпадает. Биохимическая беременность оказалась. А вы хгч ещё сдавали в динамике в третий раз?на узи на таком маленьком сроке может ещё просто не видно, в любом случае удачи вам!

спасибо большое Вам, 3- раз еще не сдавала ХГЧ, очень надеюсь что это не внематочная(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Milenka
#5

Как впщи дела???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: