Гость
Статьи
Простуда и …

Простуда и беременность

Заболела, очень сильно болит горло и кашель. Какие средства можно принимать при простуде для беременных? С ума уже схожу

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну Вы же не взрывом мозга заболели. Открываете инет, пишите - лекарства от кашля при беременности, и т.д.

Гость
#2

Я лечилась молоко мед и щепотка соды 👍 от горла можно лизобакт рассасывать

Алевтина
#3

Я ренгалин пила,мне сразу помог, плюс в том , что много не надо пить, быстро помогает.

#4

Боль в горле поможет унять стакан теплой воды с растворенной в ней чайной ложкой соды. Можно полоскать отварами ромашки, шалфея, зверобоя, коры дуба, настойкой календулы, морской солью. При кашле я пила сироп алтея, ещё можно сироп солодки, Доктор Тайсс, Тусупрекс, Экстракт мать-и-мачехи, грудной сбор. И Оциллококцинумом (это противовирусный препарат). Он и для лечения и профилактики, и у него нет побочных эффектов, можно беременным и малышам с рождения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина06
#5

Знаю, что подруга ренгалин пила от кашля, хорошо помогал. Но лучше все же к врачу обратиться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: