Гость
Статьи
Биохимическая …

Биохимическая беременность

Кто сталкивался с биохимической беременностью?что испытывали, как проявлялось, что предпринимали?как потом складывалась в дальнейшем ситуация с зачатием и беременностью?у меня хгч с 361 за три дня понизился до 130. На узи нигде не увидели плодного яйца. Начались месячные, болючие, но у меня всегда такие!не знаю, что и думать и что делать, беременность не наступала 9 месяцев вообще впринципе, а тут сначала радость - две полоски, а буквально через три дня вот такое(жду ваших ответов 🙏🏻 #беременность

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас задежка была? На какой дц хгч сдавали ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Milenka
#2

У меня полосателись тесты 3 дня потом месячные на 12 дней раньше. И после тесты пустые. Врачи посмотрев на тесты и узи сказали БхБ. Мол не прикрепился. Я не верю в эту чушь. Просто наверное у нас врачи не далекие,а тесты реагируют на какой-то гормональный выброс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: