Гость
Статьи
Биохимическая …

Биохимическая беременность

Всем добрый вечер!
Через сколько вам удалось забеременеть после биохимической беременности?
В предыдущем цикле столкнулась с биохимической беременностью. Была задержка, ХГЧ был 59, потом стал подать, и начались месячные. Длились 9 дней. Ходила на узи до месячных и после, все в порядке. Врач не назначил никаких анализов кроме ферритина. Кто-нибудь сталкивался с этим и когда удалось удачно забеременеть после бб?
Заранее всем спасибо за ответы

#биохимическаябеременность

Мария
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понятно, у вас рак или беременность. Про рак врачи всегда молчат.

Мария
#2

Нет, это биохимическая беременность

Юля
#3

Бхб бывает у многих, кто сталкивается с небольшой задержкой. Если бхб повторяется несколько раз - надо искать серьезные причины, одной из которых могут быть половые инфекции. В таком случае сдается иппп в любой платной лаборатории, например в инвитро. С ответами - к геникологу. Бхб может произойти, если принимали лекарства, которые могут ее спровоцировать. Беременеть можно уже в следующем цикле, но врачи рекомендуют провериться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Не понятно, у вас рак или беременность. Про рак врачи всегда молчат.

Это у тебя рак головного мозга

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: