Гость
Статьи
Болит почка при …

Болит почка при беременности безумно

Девочки всем привет ! У меня прям крик души .Буквально 10 дней назад у меня сильно схватила почка с правой стороны ,до этого тянула при мочевоспускание ,я в положение ,боль была невынносима пришлось вызвать скорую .Ночью меня забрали в больницу взяли анализы ,врач сказал что анализы плохие и будем ждать утро что бы сделать УЗИ .УЗИ ничего не показала мне выписали антибиотики ,Канефрон ,ношпа .Ночью при мочевоспускание у меня не много кровило ,вызвала скорую гинеколог осмотрел сказал что крови нет и пока 2-4 пачки прокладок за час не будет скорую не вызывать ,меня снова отвезли в урологию ,почка и низ живота ужасно болело я падала в больнице ,но мне сказали что они же выписали лекарство и отправили домой .Я начала лечение на утро обратилась к частному узисту мне поставила угрозу и гематому ,выписала лекарство ,сказав что это скорее всего не почка а угроза .Антибиотике я тоже прокалола и лекарство пропила ,курс закончился и сегодня снова болит в правой стороне почки и отдает на живот я пью Канефрон не помогает ,уролог сказал пить нимисил но как я читала он опасен для плода ,девочки милые куда обратиться ,своя поликлиника только гоняет по анализам ,буквально вчера все анализы пришли чистые ,что мне делать как быть ,эта боль просто невынносима .Кстати уролог поставил диагноз цистит переходящий в пеланефрит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пиелонефрит, автор
Вообще то с острым пиелонефритом положена госпитализация.
Сдайте в частной лаборатории общий анализ мочи и бак посев, он копейки стоит. И смотрите, если будет в моче белок, повышены лейкоциты, эритроциты, бактерии, то это пиелонефрит. Берете анализы и идете к глав врачу, в росзрав и страховую и требуете госпитализации. Если анализ в норме, то возможно боль не почечная. Тогда идите платно к врачу и выясняйте дальше почему боли.
Какой антибиотик назначили? При пиелонефрите свечи папаверин еще можно, если ношпа не помогает.
Вы при планировании анализы на зппп делали? Откуда цистит, какая инфекция вызвала?
Диету держите, полностью исключить острое, маринованное, жареное, соленое, белоковую пищу . Половой покой. Стринги и тесное белье из синтетики не носить. Пить морсы клюквенные или брусничные. Паста фитолизин,,если гинеколог разрешит.

Гость
#2

научитесь открывать рот, ругайтесь, угрожайте, но если вы продолжите мямлить - вы вряд ли сохраните и беременности и себя еще не факт.

Гость
#3
Гость

научитесь открывать рот, ругайтесь, угрожайте, но если вы продолжите мямлить - вы вряд ли сохраните и беременности и себя еще не факт.

Поругаешься они положат ,потом не понятно чем тебя гробить будут

Гость
#4
Гость

Пиелонефрит, автор
Вообще то с острым пиелонефритом положена госпитализация.
Сдайте в частной лаборатории общий анализ мочи и бак посев, он копейки стоит. И смотрите, если будет в моче белок, повышены лейкоциты, эритроциты, бактерии, то это пиелонефрит. Берете анализы и идете к глав врачу, в росзрав и страховую и требуете госпитализации. Если анализ в норме, то возможно боль не почечная. Тогда идите платно к врачу и выясняйте дальше почему боли.
Какой антибиотик назначили? При пиелонефрите свечи папаверин еще можно, если ношпа не помогает.
Вы при планировании анализы на зппп делали? Откуда цистит, какая инфекция вызвала?
Диету держите, полностью исключить острое, маринованное, жареное, соленое, белоковую пищу . Половой покой. Стринги и тесное белье из синтетики не носить. Пить морсы клюквенные или брусничные. Паста фитолизин,,если гинеколог разрешит.

Цефтриаксим ,анализы чистые в нашей поликлинике ,на почечную недостаточность сдала тоже чисто

Гость
#5
Гость

Цефтриаксим ,анализы чистые в нашей поликлинике ,на почечную недостаточность сдала тоже чисто

Цефтриаксон препарат выбора для цистита/Пиелонефрита. Ставьте уколы как назначили.
Анализы чистые тк уже делаете уколы аб, причем сильного. Дб делать при входе анализы, без них нельзя диагноз ставить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Канефрон только хуже,у меня тоже так было,я перестала его вообще пить

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: