Гость
Статьи
Малыш затих. 36 недель

Малыш затих. 36 недель

Обычно ночью с часу до четырех лчень активные щевеления, спать не могла, а вчера их было совсем мало, даже по моему почти не было, и когда ночью просыпалась тоже тишина в животе, все утро с 8ми до 12ти я спала и переодически просыпалась-тишина.
Сейчас уже встала, походила итд и начала уже волноваться, стала ее будить, тормошить, долго не хотела мне отвечать и только минут через 5 начались какие то движения.
И то, такие ленивыыые, нежные, не так , как обычно.
Утром еще живот ныл, стрелял.
Слышала, что такое накануне родов происходит (затишье).
У вас так было? И через сколько вы родили после этого?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это конечно хорошо, что вы ищете помощи/совета у других людей, но лучше, если бы у вас был номер телефона врача, который ведёт вашу беременность.

Гость
#2
Гость

Это конечно хорошо, что вы ищете помощи/совета у других людей, но лучше, если бы у вас был номер телефона врача, который ведёт вашу беременность.

Моя врач безотвественная, я уже писала ей 1 раз, итог "я тут причем, скорую вызывай есои совсем плохо", конец.

Гость
#3

Сделайте КТГ, платно, если вашему врачу все равно. Это ваш ребенок, никому кроме вас, не важно его здоровье и жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

У меня так было. Но лучше сходить на скрининг или как эта ерунда называется, когда сердцебиение слушают.