Гость
Статьи
Кт при беременности

Кт при беременности

Девочки подскажите пожалуйста, кому при беременности делали КТ лёгких на разных сроках, может кто то уже родил после КТ? и отразилось ли на ребёнке, мне делали Кт на 25 недели, теперь очень переживаю и волнуюсь, прям места себе не нахожу, хочется бежать на УЗИ и смотреть всё ли там нормально, врачи говорят что можно на таком сроке, в интернете везде пишут что нельзя это противопоказано при беременности, не знаешь кому верить, на душе от всего грустно и как то тяжело после этого(((

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне отказали в Кт, т.к.была на ранних сроках

Гость
#2

А чем вам поможет узи? Или вы думаете что через неделю после КТ у ребенка хвост вырастет?
Если в беременность на большом сроке назначили КТ значит была острая необходимость, а когда есть острая необходимость то беременным и общий наркоз дают. Расслабтесь, сейчас уже ничего не изменить, ваши переживания никому не помогут, а только тонус спровоцируют, а вот преждевременные это реально мб опасно для малыша.

Гость
#3

живот хоть освинцованным фартуком закрыли?

Гость
#4
Гость

А чем вам поможет узи? Или вы думаете что через неделю после КТ у ребенка хвост вырастет?
Если в беременность на большом сроке назначили КТ значит была острая необходимость, а когда есть острая необходимость то беременным и общий наркоз дают. Расслабтесь, сейчас уже ничего не изменить, ваши переживания никому не помогут, а только тонус спровоцируют, а вот преждевременные это реально мб опасно для малыша.

Да не то что хвост вырастет,просто я читала что это не делается во время беременности,по УЗИ хочу посмотреть как развивается и всё ли нормально там же всё равно видно что происходит с ребёнком...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

живот хоть освинцованным фартуком закрыли?

Да закрывали какой то штукой,видимо вот этим фартуком,я всё равно переживаю это же всё таки излучение хоть и грудной клетки но всё равно((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: