КТ с контрастом, не зная что беременна
сделали кт с контрастом брюшной полости малого таза но тогда я и подумать не могла что беременна через неделю так узнала что беременна очень боюсь начиталась много чего кто то сталкивался с этим ? оставили вы плод или прервали беременность ? если родили столкнулись с какими то трудностями ? как ваш ребенок щас ?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Поздняя беременность269 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 994 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
9 ответов
Последний —
Перейти
Мира
Нет исследований которые бы доказали вред для ребёнка. Поговорите с врачом. Уверена ничего страшного. Не вы первая. Иногда женщинам делают эту процедуру во время беременности при подозрение на онкологию
Гость
Сделайте узи и посмотрите, до 12 недель можно будет увидеть патологии, если они есть.
Обычно на таких сроках влияния не бывает. Но даже если переживаете, делать аборт на всякий случай всё равно не вариант. Дождитесь узи в динамике. И посоветуйтесь с несколькими врачами. А пока не стоит накручивать себя раньше времени, потому что нервозность мамы порой хуже всяких кт в начале беременности. Спровоцировать выкидыш так быстрее можете.
Гость
Можете позвонить на линии поддержки для беременных — там консультируют хорошие врачи (и психологи тоже — вам помогут справиться с тревогой), ответят на все ваши вопросы. Только это бесплатно, но не круглосуточно — время для звонка нужно выбрать.
Но вы не беспокойтесь, не накручивайте себя❤️Аборт на всякий случай — это и правда не выход. А вдруг (и скорее всего) всё в порядке, а вы только из опасений и предосторожностей убьете ребенка и лишите себя счастья.
Но вы не беспокойтесь, не накручивайте себя❤️Аборт на всякий случай — это и правда не выход. А вдруг (и скорее всего) всё в порядке, а вы только из опасений и предосторожностей убьете ребенка и лишите себя счастья.
Гость
Добрый вечер, вы родители, всё хорошо с ребёнком? У меня сейчас точно такая же ситуация. Ответьте пожалуйста.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 213 232 темы
Новые темы за сутки: 61 тема
- ЭКО, снова пролет4 ответа
- Биохимическая беременность1 ответ
- Как быстро у вас прошел токсикоз?9 ответов
- Привычное невынашивание: случайность или нет?3 ответа
- Может ли быть беременность?10 ответов
- Тест на беременность4 ответа
- Температура во время беременности16 ответов
- Суперлимф и беременностьНет ответов
- Узи 16 недель7 ответов
- Тест на беременность6 ответов
Популярные темы за сутки: 14 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 414 ответов
- Может ли быть беременность?10 ответов
- Как быстро у вас прошел токсикоз?9 ответов
- ЭКО, снова пролет4 ответа
- Тест на беременность4 ответа
- Привычное невынашивание: случайность или нет?3 ответа
- Биохимическая беременность1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема