КТ с контрастом, не зная что беременна
сделали кт с контрастом брюшной полости малого таза но тогда я и подумать не могла что беременна через неделю так узнала что беременна очень боюсь начиталась много чего кто то сталкивался с этим ? оставили вы плод или прервали беременность ? если родили столкнулись с какими то трудностями ? как ваш ребенок щас ?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Поздняя беременность248 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Мира
Нет исследований которые бы доказали вред для ребёнка. Поговорите с врачом. Уверена ничего страшного. Не вы первая. Иногда женщинам делают эту процедуру во время беременности при подозрение на онкологию
Гость
Сделайте узи и посмотрите, до 12 недель можно будет увидеть патологии, если они есть.
Обычно на таких сроках влияния не бывает. Но даже если переживаете, делать аборт на всякий случай всё равно не вариант. Дождитесь узи в динамике. И посоветуйтесь с несколькими врачами. А пока не стоит накручивать себя раньше времени, потому что нервозность мамы порой хуже всяких кт в начале беременности. Спровоцировать выкидыш так быстрее можете.
Гость
Можете позвонить на линии поддержки для беременных — там консультируют хорошие врачи (и психологи тоже — вам помогут справиться с тревогой), ответят на все ваши вопросы. Только это бесплатно, но не круглосуточно — время для звонка нужно выбрать.
Но вы не беспокойтесь, не накручивайте себя❤️Аборт на всякий случай — это и правда не выход. А вдруг (и скорее всего) всё в порядке, а вы только из опасений и предосторожностей убьете ребенка и лишите себя счастья.
Но вы не беспокойтесь, не накручивайте себя❤️Аборт на всякий случай — это и правда не выход. А вдруг (и скорее всего) всё в порядке, а вы только из опасений и предосторожностей убьете ребенка и лишите себя счастья.
Гость
Добрый вечер, вы родители, всё хорошо с ребёнком? У меня сейчас точно такая же ситуация. Ответьте пожалуйста.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Беременность
Всего: 211 036 тем
Новые темы за 3 дня: 137 тем
- Возможно же увидеть пол ребёнка на 12 неделе?5 ответов
- В каком месяце лучше планировать ребенка1 ответ
- Стоит ли рожать ребенка?14 ответов
- У Вас есть примеры женщин, родивших в 40+ лет?25 ответов
- Беременные мигрени!1 ответ
- Что делать с беременностью4 ответа
- Прибывания мужа после родов4 ответа
- Задержка,Имплантационное кровотечение,Беременность?Нет ответов
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
Популярные темы за 3 дня: 27 тем
- У Вас есть примеры женщин, родивших в 40+ лет?25 ответов
- Коллега хочет забеременеть от меня22 ответа
- Беременна, что делать? Делать ли аборт?14 ответов
- Стоит ли рожать ребенка?14 ответов
- Тест на беременность11 ответов
- Мама, роди меня обратно10 ответов
- Как перестать паниковать после каждой задержки?9 ответов
- Возможно же увидеть пол ребёнка на 12 неделе?5 ответов
- Токсикоз не отпускает4 ответа
- Что делать с беременностью4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема